не могу. отвратительно стало. стерильно.
я тоскую по старому ББ.
не могу. отвратительно стало. стерильно.
я тоскую по старому ББ.
я сижу на разных сайтах, и ни к одному из них у меня нет такой реакции, как боль в глазах от дизайна - сочетание жуткое - текст и белый фон, что от него реально режет глаза..
а если яркость на мониторе поубавить??? вконтакте тоже белый фон. и ниче. всё всех устраивет
во-первых, я работаю с фотографиями и мне не надо убирать яркость монитора)) а во-вторых, как ни удивительно, но от контакта не болят глаза - видимо дело еще и в шрифте ;)
надеюсь... а пока пойду пить шампанское, потому что голова уже болит от нового сайта))))
у меня такая же возникла...раньше как то легче переносила все эти новшества, а теперь не нра совсем(((
причем я не могу сказать, что я очень-то консерватор - я за перемены и разнообразие. Но тут и белый фон слепящий, и нелогичное меню. А уж овальные аватарки просто бесят - лично у меня отвратные возникают ассоциации с фото на эмали(((((((
Поддерживаю! Больше нет кнопочки "Поддерживаю" :(
зашла на ночь, прифигела...
Спать пойду. Завтра огляжусь-разберусь) не знаю пока как. А миниверсии больше нема совсем?
привыкнем, Юль. Главное - мы все здесь. А уж дизайн... Привыкнем :))
прямой речи нет - это уже перебор(( точнее она есть - но ограниченная
да, это какой-то идиотский шаг, вообще непонятный. Но они вернут по просьбам трудящихся, я думаю. Я написала жалобу на мелкий шрифт - для меня это самая большая проблема, с телефона читать нереально
до меня вообще что-то туго доходит, я ленту друзей долго искала, сообщества итд.. Я думала наконец можно в дневнике будет фоны менять, как то персонализацию делать.. а нет все также. Не знаю зачем они просто все местами меняют, лучше бы функции интересные добавили.. Понятно конечно будем привыкать, но вот к первому самому бб даже привыкать не надо было, так сразу я разобралась, уже третий раз все меняют(
я думала. что я одна тут ретроград)))) тоже бесит...
Да.
Я только инет подключила в свое время - и на ББ, потому что ВСЕ ПОНЯТНО!!........ было((((((( Комфортнее.
Кстати, заходила в ленту развития, там все по старому. Не во всем бб перемены. А еще обнаружила, что я не могу ссылки вставлять в сообщения :(
Так же подумала, стерильно. Главное пока страничка грузится, мелькает приятненький фон с цветочками, оставили бы его. Мне не нравится новый дизайн! Может это с непривычки..
я вообще разобраться не могу((( мне старый тоже больше нравился.....здесь ничего не найдешь, и как в больнице стены белые((
и мне :( отвратительно и противно: не могу разобраться, куда тыкать....
согласна, я только дорвалась до компа, а тут такое.. еле нашла ленту друзей