Войти

Тренировочные схватки

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Девочки, объясните плиз, почему все пишут что каменеет живот = схватки? Разве не как при месячных должно быть?

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Вологда

Олеся, тоже никак не понимала этого 😁 каменения были с 30 недели, но без боли, а настоящие схватки в первую очередь очень неприятные

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Вера, блин блинский, я вот теперь зависла аж с этими каменениями. У меня вроде тоже такое бывает, например после того как наклонилась до пола. Сейчас уже вот не могу, мужа прошу в розетки вилки вставлять. Но я как-то это не ассоциировала со схватками.

Пару раз немного болел живот как при месячных, слабенько, и в пояснице где-то. Я скорее бы это назвала тренировочными. И один раз такое ощущение было что я прям вскрикнула - у меня живот хватает! 😄

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Вологда

Олеся, прислушивайтесь конечно к себе, вам виднее)) мой посыл, что перепутать реальные с тренировочными сложно. Каменения я даже не замечала уже после 39, и не считала их

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Вера, так вот и я на них внимание не обращала 😄

Теперь думаю что может зря)

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вера,у всех по разному видимо.Я вот думала что не перепутаю схватки настоящие,а не тут то было.В 5-е роды с вечера 4.06 начались треники/я знала точно что это они,и когда ближе к 11 часам вечера начались резко настоящие я и не заметила,пока совсем плохо не стало,тогда я решила все пора посчитать и видимо не зря.Пока ждала скорую начались потуги уже.Еле,еле довезли до роддома.

В 6-е роды так вообще схваток не было,просто к вечеру начала болеть поясница/не тянула как при мес,а просто тупо болела,я решила что срок большой,беременность не первая лучше вызову скорую пусть в роддом отвезут,а там если что домой вернусь.Привезли в роддом осмотрели а у меня раскрытие уже было 6 см/интервала не было,живот не ныл и не каминел вообще нечего не было,только поясница ныла,честно я в шоке была,я даже не ожидала этого☺️

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Вологда

Алена, ну вы то уже ветеран)) понятно, что каждые последующие роды быстрее проходят, тут я как поняла речь про первые. А когда первый раз шейка раскрывается это обычно чувствуется

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вера,в первые роды я тоже не особо поняла что вообще происходит😂

Мне пузырь прокололи/мне тогда показалась эта процедура болезненной🤣,потом живот и поясница болели/честно уже и не вспомню как)много времени прошло,но помню точно что все произошло быстро и легко.Меня больше студентки напугали🤣,говорили представь что через лимон,выходит арбуз/мои напуганные глаза нужно было видеть😆

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Вера,схватки да,мало приятного,но потуги это вообще полная опа.Меня трясет от них как бобика на морозе

0
20.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Тоже самое было на 32 неделе, назначили капельницы магнезию, стало лучше, но все равно бывает несколько раз в день

0
21.02.2024
Санкт-Петербург

tasha, а у Вас были ощущения как будто тянет слабо?

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Екатерина , нет. Живот выпирало прямо вверх, было достаточно часто и не зависимо от положения. Гинеколог, сказала, что угроза. Капельницы и лежать

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

tasha, я так поняла, что это гипертонус

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Похоже на треники,но лучше скажите своему врачу.Пусть посмотрит вас,с сыном у меня такие симптомы начались с 34 недель,я неделю молчала,потом сказала врачу,она посмотрела меня и отправила на дневной стационар/у меня оказалась угроза преждевременных родов.Слава богу все обошлось и я сына родила в 39,2 недели

0
20.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Ставрополь

Скорее всего тренировочные. Я так на 34 недели тоже начала засчитывать, но слава богу, они сошли на нет

0
20.02.2024

Тренировочные. Настоящие схватки это больно и как при месячных ощущения. А треники это просто неудобно из-за каменного квадратного живота и все 😁

0
20.02.2024

Тренировочные схватки

0
20.02.2024
Санкт-Петербург

Маргарита , спасибо за ответ

0
20.02.2024
Вес ребёнка при рождении зависит ли от родителей Беременность слабость

Похожие записи