Войти

Беременность слабость

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год) Новосибирск

Приветик , эх) это еще цветочки) но дай Бог, чтоб все у вас протекало хорошо. Я лежала пластом как будто меня танк переехал. Ноги тяжелые и так было лень вставать буквально до туалета даже дойти 😄. Но хоть полежала отдохнула , а то как пчелка всю жизнь )

отдыхайте больше , пейте чай и воду с лимоном.

0
21.02.2024
планирую беременность Воронеж

Привет) отпустило только на 23ей неделе. До этого с 6ой недели была каждый день очень слабая, ничего не могла делать.

0
21.02.2024
Кузнецк

Юлия, привет, а мне ещё работать. А у меня такая слабость в руках, ногах

0
21.02.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Казань

это нормально, это пройдёт со временем, надо побольше отдыхать)

0
21.02.2024
Кузнецк

Виктория Игнатьева, да итак вечно постельный режим, делать нечего не могу. А мне ещё работать. Как буду незнаю...

0
21.02.2024
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Это нормальное состояние на вашем сроке. К тому же зимой часто бывает упадок сил. Отдыхайте и берегите себя.

0
21.02.2024
Тренировочные схватки Утрожестан отмена

Похожие записи