Беременность 12 недель слабость во всем теле.!Кто что знает? Может у вас подобное было??
Беременность слабость
Лучший ответ
планирую беременность
Воронеж
Привет) отпустило только на 23ей неделе. До этого с 6ой недели была каждый день очень слабая, ничего не могла делать.
0
21.02.2024
Ответить
Кузнецк
Юлия, привет, а мне ещё работать. А у меня такая слабость в руках, ногах
0
21.02.2024
Ответить
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Казань
это нормально, это пройдёт со временем, надо побольше отдыхать)
0
21.02.2024
Ответить
Кузнецк
Виктория Игнатьева, да итак вечно постельный режим, делать нечего не могу. А мне ещё работать. Как буду незнаю...
0
21.02.2024
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 23 года)
Сызрань
Это нормальное состояние на вашем сроке. К тому же зимой часто бывает упадок сил. Отдыхайте и берегите себя.
0
21.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Приветик , эх) это еще цветочки) но дай Бог, чтоб все у вас протекало хорошо. Я лежала пластом как будто меня танк переехал. Ноги тяжелые и так было лень вставать буквально до туалета даже дойти 😄. Но хоть полежала отдохнула , а то как пчелка всю жизнь )
отдыхайте больше , пейте чай и воду с лимоном.