Войти
SladkayaVi
Марсель, 4 года 3 месяцаМатвей, 5 лет 10 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Сильная слабость в беременность

Еленка
Анна, 26 лет 1 месяцНастюшка, 20 лет 10 месяцевПланирую Базель

Ведьма?! 🤔 А если кроме шуток, моя племянница с той же проблемой, у неё токсикоз и ее рвёт от всех аптечных витаминов, врач порекомендовала витамины с Айхерб. Дорогие зараза, но заказала ей. Правда только завтра отнесу и начнёт принимать. Но врач очень их хвалила, говорит, что от этих витамин в ее практике никогда небыло тошноты.

Изображение

0
08.08.2021
Anna
Илья, 4 года 11 месяцевЕфим, 1 год 11 месяцев Ижевск

А что вам назначил гинеколог? Самые популярные поливитамины Элевит, Фемибион, Витажиналь

0
08.08.2021
SladkayaVi
Марсель, 4 года 3 месяцаМатвей, 5 лет 10 месяцевТайя, 1 год 8 месяцев Казань

Anna, пока что туда не ходила , пойду через полторы недели только на учёт вставать

0
08.08.2021
Anna
Илья, 4 года 11 месяцевЕфим, 1 год 11 месяцев Ижевск

SladkayaVi, ситуация не самая простая, лучше всего консультация врача

0
08.08.2021

Попробуйте сдать кровь на дефицит железа, у многих в беременность анемия развивается. И также давление в беременность становится ниже, развивается гипотомия (низкое давление) отсюда и слабость. Кушайте шоколад и пейте чай покрепче (не кофе!) У меня тоже так было, весь первый триместр с дивана встать не могла. Слабость была дикая, потом все хорошо стало.

0
08.08.2021
Ольга
Новосибирск

Мне кажется, тут витаминами не обойтись… питание с повышенным содержанием белка, может в виде коктейлей (без сахара), ферменты… и на анемию проверить…и жкт и щитовидку… а витамины можно рассмотреть в виде инъекций, но думаю вам нужен опытный доктор

0
08.08.2021
Галина
Никита, 13 лет 2 месяцаЕвгений, 4 года 2 месяца Балашиха

Я до первой беремености весила 39 кг. Набрала 25 кг, и потом оч быстро их скинула в течении пары месяцев) сейчас тоже волнуюсь 40 кг токс и как дальше будет

0
28.09.2021
Боли в сердце , а может и не в нем Температура у ребёнка

Похожие записи