Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 29 неделя Москва

Результат ГТТ и

Мама девочки (2 года) Москва

Не расстраивайтесь, такой диагноз сейчас у многих. Изменились нормы для беременных, раньше (20 лет назад😅) такого теста никто не делал…

придется соблюдать диету, советую не пренебрегать этим, иначе могут быть проблемы у ребенка.

я уже натощак не прошла5,7, купила глюкометр и оказалось, что у меня Сахар повышен(((

теперь на строгой диете, очень тяжело, но зато не надо колоть инсулин.

0
21.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

tasha, да и 10 лет назад такого теста не было)

обследуют более дотошно, это даже хорошо.

а вам бесплатно глюкометр не дали?

я посмотрела 9 стол и ужаснулась, но есть плюс, похудею)

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана, я даже не пыталась бесплатно его получить.

если будете покупать глюкометр, то смотрите на стоимость тест полосок для него. Я купила глюкометр, а у него расходники оказались дорогими((((

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана, эта диета только примерная… с помощью глюкометра придется методом проб выяснять что и сколько вы можете съесть. У каждого организм реагирует по разному. Главное правило, которое мне помогло- это ходить по 10-15 минут после еды, и вечером не менее 30 минут. Хожу по комнате)))

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Светлана, и да, я похудела…

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Эххх

а я провалила тест , обидно так что глюкоза не пошла мне , а мало ли что вдруг . Интересно можно пересдать или уже поздно

0
21.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Sandra, думаю можно, но я бы лучше пошла платно сдала.

хоть и освободились в 12, но могли раньше. Многие девочки опаздывали и из-за них не передавали кровь в лабораторию час

0
21.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Светлана, я и так платно в частной клинике сдавала , толку то если меня от выпитой глюкозы сразу вырвало

0
22.02.2024
Мама двоих (13 лет, 2 года) Москва

Sandra, аааа. 🫨

блин, печально тогда.

0
22.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Натощак 4,57, через час 6,5, через два 5,2. Я завтра только к врачу иду, но она мне звонила, сказала все хорошо.

0
21.02.2024
Мама девочки (9 лет) Вена

Будет диагноз ГСД, диета и контроль сахара через час

0
21.02.2024
Впс дмжп 3,4 мм на 20 неделе Анализы на торч-инфекции.

Похожие записи