Войти

Впс дмжп 3,4 мм на 20 неделе

Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте, будут наблюдать, может и действительно сама затянуться, ну а если нет, то сейчас такие операции делают прекрасно 🙏 мне кажется, если есть интуиция не делать этот анализ, то не нужно. Меня генетик наоборот отговорила от него, говорит большой риск прерывания после него после 19 недель. Да и с дмжп по соседству не должны идти синдромы, это не редкая аномалия. Но действительно есть пороки - компаньоны с синдромами, это не дмжп. Всё будет хорошо 🙏🙏

0
21.02.2024
Екатерина
Оренбург

Анастасия, спасибо Вам большое за ответ! А мой генетик наоборот настаивает на амниоцентезе, я говорила , что не буду его делать, но она так настаивает , что меня так и пугает,говорит, что размер окошка большой (3,4 мм)поэтому риск дополнительных синдромов ( по типу Дауна, Патау и тд) очень высок. Но как мне кажется , если бы действительно был высок риск данных заболеваний , то по узи увидели бы ещё какие-то дополнительные маркеры: насован косточка, шейный отдел, голова, многодетно, маловодие, соседу в пуповине и тд.

0
21.02.2024
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Екатерина, а может ещё другого генетика посетить? Я сама то не врач 😄 передаю что мой генетик сказал) согласна с вами по поводу других маркеров

0
21.02.2024
Олеся
Самара

Как ваши дела решились вы на амниоцентез ? Елси да каков результат?

0
13.07.2024
Юлька
Николай, 11 месяцев 19 днейВалерия , 17 лет 9 месяцевМаксим , 11 лет 9 месяцевМилана , 10 лет Москва
Комментарий удален
0
10.02.2025
Глюкозотолерантный тест Результат ГТТ и

Похожие записи