Всем привет, девочки кто рожал в Германии? Как всё у Вас прошло? Ставят ли епидуральную анастезию? Можно ли выбрать кесарево по желанию, у нас в семье очень тяжёлые роды у всех и детки рождаются 4+ кг. И понимаю что и меня малыш будет не маленький. Очень боюсь за естественные роды, чтобы ничего не произошло с малышом. Возможно я конечно накручиваю себя, но поделитесь пожалуйста своим опытом)
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Кёльн
Вы сами можете выбирать что вы хотите. ЕР или кесарево. Я вот сейчас тоже в раздумьях, что выбрать 🤔
0
05.06.2024
Ответить
планирую беременность
Калининград
Здравствуйте, тоже иногда задаюсь этими вопросами . Может быть тут есть специализированные центры , например как в России и Украине , для беременных с патологиями ? Там обычно врачи сильнее
0
31.05.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: