Войти

Вопрос по 1 скринингу

Лучший ответ

Liliam
Максим, 3 года 2 месяца Тюмень

Да все зависит где вы делать будете, у нас например с консультации посылают в перинатальный центр, вот пока я там в регистратуре оформилась, потом узи, приняли минут на 10 позже, ну само узи минут 10 было потом результат ждала еще минут 10, за это время сбегала кровь сдала, а прием у гинеколога был у меня в другой день, соответвественно результаты крови я тоже в другой день узнавала. Ну минут 40 точно ушло

0
22.02.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Кровь сдать 5 мин.

УЗИ 10-15

Но у меня запись была на 12:40. На кровь очереди уже конечно не было. На узи ждала мин 20

0
22.02.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

В среднем 4 часа, с учётом очереди, узи, анализов, консультаций (но это у нас, так как результаты крови приходят через 2 часа после забора анализов), после этого сразу консультация врача. Если у Вас кровь дольше проверяют (несколько дней), то соответственно поменьше наверное займёт

0
22.02.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Может занять больше времени (непредсказуемо), если ребёнок не покажет лицо, нос. У меня так было. Несколько раз выходила, ела сладкое, потом меня звали обратно в кабинет. Нужно было увидеть нос, это очень важно на первом скрининге.

0
22.02.2024
Катерина Т
Воронеж

Я была записана на 9.20, но зашла в районе 10.00 - врача долго не было.

0
22.02.2024
Nasie
Доча старшая, 19 лет 6 месяцевДоча младшая, 12 лет 1 месяцСыночек, 8 лет 5 месяцевАнгелочек ДаниилМихаил, 3 года 3 месяца Екатеринбург
Комментарий удален
0
22.02.2024

У меня до обеда все заняло. Пришла в 9 утра. Долго ждала результаты у врача по узи

0
22.02.2024
Анастасия
Вадим, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Кровь 5 минут, узи 30 минут, потом ждала результаты крови1 час и прием гинеколога 10 минут)

0
22.02.2024
Виктория
Святослав, 3 года Воронеж

В перинатальном всех пускали по времени, но я на свое опоздала и мне пришлось ждать час, пока не появится окошко :(

0
22.02.2024
Rita
Иван, 1 год 10 месяцевПланирую Белгород

Я была записана на 10.45. Сразу сдала кровь за 5 минут.А вызвали в кабинет узи в 11.20. Была свободна в 12.00. Но ждала долго результатов. У нас их выдают после 14.00.

0
22.02.2024
Расширение шейной складки 8.7 (норма 6) второй скрининг Замершая беременность😭

Похожие записи