Войти

Сладж в водах. Что делать?

YT
Ян, 10 лет 2 месяцаАлиса , 2 года 2 месяца Уфа

Он никак не лечится, это осадок. Нашли его на втором скрининге. Тоже переболела, тоже ставили антибиотики. Взвесь в водах была. Сейчас 30 недель , сегодня на узи ничего не увидели . Воды очистились

0
22.02.2024
Юлия
Новосибирск

YT, вам в каком виде ставили антибиотики?

0
22.02.2024
Юлия
Новосибирск

Юлия, вы не делали узи между вторым и третьим скринингом?

0
22.02.2024
YT
Ян, 10 лет 2 месяцаАлиса , 2 года 2 месяца Уфа

Юлия, делала два раза . В 24 недели примерно было еще. В 28 уже чисто

0
22.02.2024
YT
Ян, 10 лет 2 месяцаАлиса , 2 года 2 месяца Уфа

Юлия, цифтриаксон внутримышечно

0
22.02.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

У меня на узи тоже был сладж, на родах сказали чистейшие воды до последнего

0
22.02.2024
Юлия
Новосибирск

Настя, на какой неделе у вас нашли сладж? Вы болели перед этим?

0
22.02.2024
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

Юлия, да у меня нашли токсоплазмоз первичное заражение

0
22.02.2024
3Д узи. Есть ли смысл? Что ни УЗИ, то новый "прикол"

Похожие записи