Войти

Грудь в беременность

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Симптомы могут как проявляться, так и угасать - это норма при Б.

У некоторых она вообще, например, не болит))) Так что все Ок. В чем-то сомневаетесь - идите на узи ради своего спокойствия.

Но, конечно, на ранних сроках лучше туда лишний раз не лазить...

0
23.02.2024
Рязань

Не переживайте, такие симптомы как чувствительная грудь, токсикоз и тд не показатель как протекает беременность, грудь может болеть потом перестать и через время опять заболеть 😄🌺 первую беременность тоже переживала и прислушивались к каждому изменению , лёгкой и спокойной вам беременности 🌺🌺🌺

0
23.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Так вы думаете грудь должна болеть всю беременность? Зачем ей болеть так долго. Соски чувствительные только сильно становятся, что даже прикосновения не приятные, не то что нажатия уже

0
23.02.2024
Москва

Грудь не должна ни болеть, ни расти, она может болеть, может расти ))) у всех индивидуально. Обычно грудь болит только на совсем ранних сроках. Я вот думала, что у меня грудь из-за ПМС болит. Этому ПМСу уже 24 недели, пинается вовсю. Грудь как не болела после недели так 6-й, так и не болит.

0
23.02.2024
Мама девочки (2 года) Минск

Абсолютная норма. Грудь не должна болеть всю беременность) У меня тоже где-то так перестала болеть, но расти не переставала)😂

0
23.02.2024
Гражданка Казахстана пытается выйти замуж за гражданина России. Что меня ждёт?) Симфизит в третьем триместре

Похожие записи