Девочки, всем привет. 6я неделя Б. Перестала болеть грудь. Только со скидкой чувствую при нажатии. Что это значит? (
Грудь в беременность
Лучший ответ
Не переживайте, такие симптомы как чувствительная грудь, токсикоз и тд не показатель как протекает беременность, грудь может болеть потом перестать и через время опять заболеть 😄🌺 первую беременность тоже переживала и прислушивались к каждому изменению , лёгкой и спокойной вам беременности 🌺🌺🌺
Так вы думаете грудь должна болеть всю беременность? Зачем ей болеть так долго. Соски чувствительные только сильно становятся, что даже прикосновения не приятные, не то что нажатия уже
Грудь не должна ни болеть, ни расти, она может болеть, может расти ))) у всех индивидуально. Обычно грудь болит только на совсем ранних сроках. Я вот думала, что у меня грудь из-за ПМС болит. Этому ПМСу уже 24 недели, пинается вовсю. Грудь как не болела после недели так 6-й, так и не болит.
Абсолютная норма. Грудь не должна болеть всю беременность) У меня тоже где-то так перестала болеть, но расти не переставала)😂
Симптомы могут как проявляться, так и угасать - это норма при Б.
У некоторых она вообще, например, не болит))) Так что все Ок. В чем-то сомневаетесь - идите на узи ради своего спокойствия.
Но, конечно, на ранних сроках лучше туда лишний раз не лазить...