Войти
жду мальчика, 37 неделя Липецк

Как считайте шевеления?

Лучший ответ

Слава богу что моя врач не заморачивает меня такой ерундой , просто задаёт вопрос регулярно ли шевелится ребенок , иначе бы я с ума сошла с этими подсчетами😁

0
24.02.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Не считала. Шевелится и отлично. Моя в животе была супер спокойная, никаких танцев и ударов по рёбрам, визуально не видно было. Муж один раз почувствовал.

Все наверстала после рождения - на редкость ураган

0
24.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Абакан

Никогда не считала. Потом они становятся меньше, плавнее) места же все меньше. А так знала допустим, что с утра пошевелиться ребенок значит все ок , либо сама рукой гладила, что бы ответ получить 😁

0
24.02.2024
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

Не считала никогда. Днём дети преимущественно спали, чувствовала в основном по вечерам и ночью.

0
24.02.2024
Мама мальчика (3 года) Томск

Шевеления не считала никогда , чем больше срок , тем меньше чувствуешь. Места мало становится , особо ножку не вытянешь))

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Ой я не подсчитываю, с ума сойти можно. Утром шевельнулся хорошо, в течение дня - хорошо. Вечером вообще дискотека. И врач слава богу не спрашивает.

0
24.02.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Краснодар

10 в день) вернее 10 серий шевелений за день))

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Не считаю, ребенок активный слишком, я так весь день потрачу на это)) шевеления меньше не стали к концу

0
24.02.2024
Венло

Зачем их считать вообще?

0
24.02.2024
Шевеления 32 недели Нужно чтобы было не меньше 10 шевелений в день якобы

Похожие записи