Пьяный брат наговорил мне всяких гадостей, довел до слез. Должен был остаться ночевать у нас, но когда все уже легли спать, тихонько уехал. Не позвонил, не извинился, ничего.
Мама утром позвонила, спросила, почему он вернулся домой так рано. Я рассказала, как есть.
И мама выдала. Намекнула, чтобы мы не приезжали до лета, а то брату теперь не удобно, а извиняться он не умеет. А к лету всё забудется, уляжется.
Мне так обидно, капец🥺
Мой муж после корпоратива новогоднего развозил коллег женского пола по домам и так получилось, что моему брату именно в этот вечер нужно было ехать от друга домой (у друга баня, она хорошенько подвыпили). Так вот мой брат позвонил мужу, муж взял трубку, сказал что развозит женщин и за ним приехать не сможет. Брат обиделся, позвонил мне и пронес такую хрень " сестричка родная, я тебя обожаю, но скажи ты знаешь где твой муж? Нет, он не корпоративе, он с бл*ми, а не на корпоративе, пока ты дома сидишь с ребенком" 😄 все в таком духе. Ещё добавил, что заедет к нам после того, как протрезвеет и поговорит с мужем "как мужик с мужиком" 🤔
Я мужу спокойно позвонила, спросила где он и чтоб захватил мне вина по дороге)
Наутро мы поехали к матери моей. Рассказала ей историю, но она была в курсе. Приехал брат и с порога заявил, что творил какую-то хрень, но не помнит какую. Т.е. не извинился, а выкрутился просто 👌 он никогда не извиняется, у меня своеобразные родные, никогда не признают свои ошибки, для них извиниться - унизиться 🤷 может и ваш брат такой