Войти

Работа. Декрет

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

А до этого вы не работали? В расчет берутся два предыдущих года. Т.е. 22 и 23. Наверное по минимальной насчитают. И так же больничный по Бир. Больничный выплатят в 30 недель. Выплаты до 1.5 после завершения больничного.

0
26.02.2024
Симферополь

Яна Вишневская, конечно работала но был период когда 4 месяца была на больничном это был 22-ой год и потом год я работала по трудовому договору

0
26.02.2024
Москва

Kristina, тогда будут рассчитывать по официальному заработку (без учёта больничных) в сумме по всем местам работы за 2022-2023 гг, делить на 730 минус количество дней на больничных за эти два года. Полученную сумму умножат на 140 дней, вот и будет сумма пособия по БиР.

0
26.02.2024
Орел

Все будут платить. 40% от среднего заработка за 2022 и 2023 годы до 1,5 лет. Может можно годы заменить даже. Главное что вы труудоустроены на момент ухода в декрет.сначала дадут одной суммой больничный по беременности и родам при уходе. А потом после рождения подадите документы и вам начнут через месяц платить но оплатят вроде с рождения ребёнка, то есть первая сумма придёт больше

0
26.02.2024
Симферополь

Элли, Спасибо

0
26.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Минималку получите ,это по бир около 85 тыс, и по уходу до 1.5- 9тыс с чем-то после индексации февральской.

0
26.02.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Если это единственная работа, то всё по минималке.

0
26.02.2024
Хобби у беременных 🌸 Полежать на животе это кайф!)

Похожие записи