Всем привет,девочки. У меня периодами чешется живот, руки и ноги, но не сильно. Прочитала в интернете, что может быть холестаз, что опасно. У меня плановое кесарево и я 1ого числа иду сдавать анализ перед операции. Какие анализы входят кто знает? Хочу сдать анализ на холестаз 36 неделя у меня
Мама мальчика (4 года)
Москва
Мне поставили холостаз еще во втором триместре неделе на 21/22. Пила просто таблетки до родов. Но у меня ничего не чесались и вообще признаков не было😅
сдайте АТЛ и АСТ.
0
28.02.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Москва
Алт аст. Их как раз берут в 3 триместре ближе к родамф
0
28.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: