Войти

Срок по УЗИ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

По узи какие параметры? Пя и жм ? Бывает ставят срок от зачатия,а не акушерский, поэтому уточняю

К примеру у меня в 5,1 акушерских по УЗИ в заключении 3 недели,но 3 недели срок не акушерский,а от зачатия,но у меня и было 3 от зачатия,поэтому все по сроку было,на следующем УЗИ уже поставили акушерский срок и он совпал с месячными

0
29.02.2024
Изображение

Марина,

0
29.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Женя Холомина, пя 11,6 и жм 2,8 это не 4-5 акушерских,в 4-5 акушерских пя 3-5 мм без жм,ваше УЗИ соответствует 5,5 акушерских примерно,т.е 5-6,а не 4-5

0
29.02.2024

Марина, т.е врач не правильно написала?

0
29.02.2024
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург
Изображение

Женя Холомина,

0
29.02.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Женя Холомина, да срок вам какой-то странный поставила,ни туда,ни сюда,ваше УЗИ на 3,5 недели от зачатия и 5,5 акушерских,т.е либо 3-4 это от зачатия,либо 5-6 акушерских,но никак не 4-5 что в заключении,по сути у вас разница в неделю,но у вас овуляция могла поздняя быть,не на 14 д.ц, поэтому здесь можео не совпадать срок и это норма

0
29.02.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Мне по узи всегда пишут эмбриональный срок, а акушерский, как правило, +2, ставится от пдм, так что у вас вполне нормально, если по месячным 6, значит эмбриональных 4 должно быть

0
29.02.2024

Anna, спасибо)

0
29.02.2024
Дарья
Тимофей, 2 года 8 месяцев Набережные Челны

Может поздняя овуляция? Тесты рано начали показывать?

0
29.02.2024

Дарья, тест 14 февраля показал 1-2 недели

Хгч 15.02-150

18.02-650

0
29.02.2024
Яна
Чита

Насколько знаю, до 2х недель разбег это норма, тем более на таком маленьком сроке

0
29.02.2024
Риск преэклампсии Плохое ктг -не отмечаются движения

Похожие записи