По последним месячным срок 6недель и 5 дней, а по УЗИ 4-5 недель.. нормально что такой разбег?
По узи какие параметры? Пя и жм ? Бывает ставят срок от зачатия,а не акушерский, поэтому уточняю
К примеру у меня в 5,1 акушерских по УЗИ в заключении 3 недели,но 3 недели срок не акушерский,а от зачатия,но у меня и было 3 от зачатия,поэтому все по сроку было,на следующем УЗИ уже поставили акушерский срок и он совпал с месячными
Женя Холомина, пя 11,6 и жм 2,8 это не 4-5 акушерских,в 4-5 акушерских пя 3-5 мм без жм,ваше УЗИ соответствует 5,5 акушерских примерно,т.е 5-6,а не 4-5
Женя Холомина, да срок вам какой-то странный поставила,ни туда,ни сюда,ваше УЗИ на 3,5 недели от зачатия и 5,5 акушерских,т.е либо 3-4 это от зачатия,либо 5-6 акушерских,но никак не 4-5 что в заключении,по сути у вас разница в неделю,но у вас овуляция могла поздняя быть,не на 14 д.ц, поэтому здесь можео не совпадать срок и это норма
Мне по узи всегда пишут эмбриональный срок, а акушерский, как правило, +2, ставится от пдм, так что у вас вполне нормально, если по месячным 6, значит эмбриональных 4 должно быть
Дарья, тест 14 февраля показал 1-2 недели
Хгч 15.02-150
18.02-650
Насколько знаю, до 2х недель разбег это норма, тем более на таком маленьком сроке