Войти
жду мальчика, 19 неделя Москва

Очень нужно найти врача для КС Москва/область или рядом.

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

я со своими ЕР ползала по стеночке в роддоме, а те кто после КС были такие огурцы

0
05.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Настя, потому что после КС на время пребывания в роддоме колят обезбол,дома веселее)

0
05.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Еленка, эх) но мне тоже было не сладко я в сточем положении не могла дышать все ребра передавили . думала что даже сломали, и еще разрезали сидеть не могла....

0
05.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Настя, в общем роды так себе развлечение)

0
05.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

Еленка, у меня в этот раз и беременость полный отстой, скоро депрессия начнет, так хреново мне давно не было, тошнит нон стоп, и всего 8 неделя. радости уже никакой нет... крыша ехать начинает

0
05.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Настя, ну ладно,токсикоз хорош тем,что он всё таки кончается , чуть чуть потерпеть)

0
05.03.2024
Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Еленка, у меня нормально дома было. Да и обезбол в роддоме кололи только 2 дня ☺️

0
05.03.2024
Мама мальчика (3 года) Сочи

Еленка, нифига подобного, два дня всего обезбол кололи и потом уже сама от укола отказалась, на 3 день уже бегала 😂

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Мать и дитя. Вообще без проблем. Только платите😁

Я тоже за КС. Ведусь у них, озвучила желание - сказали ноу проблем, сделаем

0
05.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Юлия , а какая конкретно клиника? Слышала что в разных филиалах разные взгляды. В каких-то филиалах наоборот только за ЕР топят

0
05.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Анастасия , на Севастопольском

0
05.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Вы прям мои мысли один в один описали, тоже в поисках, послушаю что вам ответят

0
05.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Анастасия , Сеченова ( Снигерева)

0
05.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Светлана, спасибо 🙏

0
05.03.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Снегиревка говорят очень лояльна, конкретно врача не подскажу, к родам у меня появились показания)

0
05.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Еленка, согласна, там спрашивают как хотите

0
05.03.2024
Мама мальчика (3 года) Сочи

Я тоже была только за КС, находите врача, договариваетесь, многие согласятся. А почему КС под общим наркозом то, делают спинальную анестезию, я кстати очень счастлива, что было КС, сама бы не раз родилась и ещё бы сына могла поколечить....

0
05.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Сеченова ( Снигерева) там спрашивают как хотите. Но по контракту, рекомендую Мельник и Мурашко

0
05.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Абан

в эти уже надеюс что ребенок будет не првильно сидеть))) так что послушаю что вам ответят, не хочу сама рожать больше

0
05.03.2024
Как проходит ПКС Кесарево срок-очень нужен совет

Похожие записи