Войти

Магнезия и шевеления

Бывает малыши мало активные. Я на КТГ всегда ела конфеты, шоколад - не всегда помогает, но лучше с шевелениями, или просили будить, тормошить,(нежно рукой подталкивать живот) гладить и прочее. Тогда начинала только переворачиваться. Но случаи разные бывают. 1я беременность лучше всех толкалась, вторая меньше, 3я вообще ещё меньше шевелилась и толкалась)) Гипоксию плода тоже важно не пропустить. Слушайте врачей, не бегите домой. Сестра мужа сбегала домой на выходных(много лет тому назад) - итог печальный((Не пугаю Вас, берегите себя и малыша. Слушайте врачей!!

П. С. Лежала с повышенным тонусом матки в 34 недели (с 1й беременностью) , делали капельницы. Тонус уменьшился, раскрытия правда не было, доходила до 38-39 недель.

0
07.03.2024

Ольга Мельникова, раньше тоже реагировала на сладкое, сейчас вообще никак, глажу,щекочу-все равно! Пока ей самой не захочется она не пошевелиться

гипоксии быть не должен, сердцебиение всегда стабильно около 140, просто что шевелений мало;(

0
07.03.2024

Виктория, попробуйте нежно поталкивать в бока живота, всей ладонью или обеими поочереди. Мне так медсестра (или врач) в кабинете КТГ говорила и сама делала.(наподобие ощупывания)

0
07.03.2024
tasha
Танюша, 2 года 3 месяца Москва

Виктория, пусть сделают узи и Доплер- чтобы посмотреть на кровотоки…

0
08.03.2024

tasha, по узи и доплеру все хорошо

0
08.03.2024
tasha
Танюша, 2 года 3 месяца Москва

Мне показалось, что когда капали магнезию действительно шевелений меньше становилось.

Я даже так скажу, когда мне перестали капать - их больше стало ощутимо.

0
08.03.2024

tasha, мне тоже уже не капают второй день, малышка уже вроде как восстанавливается, но пока говорить рано, пока надеюсь 🙏

0
08.03.2024
Муж не чувствует шевелений Шевеления на 33 неделе

Похожие записи