Войти

Когда в рд?

А каких Вы ещё схваток ждёте, чтобы уж точно ехать ?)

0
08.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Светлана Светланова, говорят просто, что интервал должен сокращаться, а он у меня 'скакал'.. Щас держится интервал минут по 5 и схватка 50 секунд. Вот жду, либо, чтоб сокращался интервал, либо воды чтоб отошли😁

Исходя из осмотра днём не уверена, что это настоящие схватки

0
08.03.2024

Зари, ох,решать Вам конечно, но я бы лучше поехала в рд)))

0
08.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Светлана Светланова, поняла, спасибо большое! ❤️

0
08.03.2024

Зари, желаю лёгких родов и здоровья Вам и ребеночку 😇💕

0
08.03.2024
Ника
Nicole, 6 лет 1 месяцWilliam , 2 года 1 месяц Черкассы

Если сильно больно то это точно настоящие схватки. Мне было уже сильно больно с интервалом раз в 2-3 минуты, раз в 5 минут ещё спокойно гуляла по коридорам

0
08.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ника Сам, ну вот где-то час держался интервал по 5 минут, а последние 3 схватки интервал минут по 6-7 и схватка длится 60 секунд+

Но боль сильнее стала и в бёдра стало уходить

0
08.03.2024
Ника
Nicole, 6 лет 1 месяцWilliam , 2 года 1 месяц Черкассы

Зари, ориентируйтесь по болевые ощущениям. Если на стены хочется лезть от боли- пора ехать) если ещё можете походить по квартире, что-то делать при этом..я бы сказала рановато

0
08.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ника Сам, в промежутки свободно двигаюсь, а на схватках нет (отличное выражение, реально на стены лезть хочется). Щас соображу, может и правда стоит поехать. Спасибо!

0
08.03.2024
Юля
Ярослав, 5 лет 10 месяцев Хабаровск

Я бы поехала. Точно так же приехала, думала, ничего, посмотрят и отпустят. В итоге оставили рожать)

0
08.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Юля, я вот не уверена из-за того, что днём врач сказал. Поэтому наблюдаю. Думаю подождать, пока интервал поменьше будет или воды отойдут. До рд ехать 13-15 минут 🤔

0
08.03.2024
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Зари, езжайте. У меня в 10 утра дубовая длинная шейка была, а в 17:00 раскрытие 4 пальца

0
08.03.2024
Мама сыночка
Любимый сыночек, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Хороших вам родов! Желаю удачи и родить здорового малыша!

0
08.03.2024
Виолетта
Злата, 1 год 11 месяцев Кемерово

Как вы там,не родили?

0
10.03.2024
Зари
Микаэлла, 2 года 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

Виолетта , родила 9 числа в 11:30

0
11.03.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Я бы поехала...

0
08.03.2024
Вероника
Сыночек, 6 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Нужно ехать, сегодня родите.

0
08.03.2024
Надежда
Стефания, 11 лет 2 месяцаМелания, 6 лет 7 месяцевПланирую Воронеж

Рисковая вы,конечно ) Срочно в роддом !!!

0
09.03.2024
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Надо ехать в роддом

0
08.03.2024
Когда ехать госпитализироваться? ПДР (вариант 1 😅)

Похожие записи