Войти
жду мальчика, 40 неделя Минск

Были ли у вас предвестники родов?

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Селижарово

Я с Вами... Сегодня утром проснулась, ну всё думаю сегодня рожу🤣🤣🤣 как прихватил живот, опущения не замечаю, но малышка активничает 3 день(((

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Наталья, о да, и у меня активность бешеная резко стала, а сегодня тише 😅 держимся)

0
10.03.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Селижарово

mine_me, нет шебуршит моя пчёлка там... Целый день🤣🤣🤣

0
10.03.2024
Мама мальчика (3 года) Воронеж

Все индивидуально. Можете ещё две недели ходить, а можете родить через пару дней 🙄

У меня в 39 недель были хорошие такие схватки на ктг(которых я не ощущала). Врач сказала что рожу завтра-послезавтра. А я родила через 1,5 недели

0
10.03.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

У меня за неделю где-то опустился живот немного, но я что-то думала что ещё похожу. Впринципе следующими предвестниками стало отхождение вод🤣

0
11.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Виктория Х, 😂 зато четко)

0
11.03.2024
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Нет, никаких😂родила в 40,3 в третий раз и то пузырь прокалывали. Тоже всё ждала и искала. Живот опустился за 2,5 недели до родов. Немного какая слизь в это время отходила иногда.

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Надежда, вот с первой дочкой не было никаких, пробка отошла днем - ночью рожать уехала в 38 недель. А тут бы и не обращала бы внимание, если бы все это не вызывало боль 😅

0
10.03.2024
Мама троих (11 лет, 2 года, 9 месяцев) Селижарово

Кроме обильных выделений, ничего кроме больше ну и треников)))

0
10.03.2024
Выход пробки ЕРПКС (естественные роды после кесаревого сечения)

Похожие записи