Войти
жду мальчика, 24 неделя Пенза

ГТТ и страхи

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Извините, но у вас какая то дикость. В смысле не пускают дальше гардероба.

Я когда не беременная была и ходила в обычную же постоянно наблюдала пары, многие и на прием вместе ходят к врачу, у ждут с анализов и с УЗИ....

Так и сказать, что боюсь, что станет плохо. Поэтому рядом будет муж. Говорите, что если не пустят будете жаловаться на горячую линию минздрава и зовите заведующую.

Какие основания не пускать? В коридоре женщины голые сидят или прям там осмотры проводят?

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Рыбка, Полностью с вами согласна, не понимаю этого всего. Вообще я отношусь к другой жк и там можно прийти с мужем и вообще с кем угодно, то именно гтт сдается в другой жк и там такие правила. Сама лично застала там один раз как охранник удерживает мужчин в гардеробе с угрозами что жену не примут из за них

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Qwert, ну это самоуправство. Вызывать заведующую и все на этом. Вам не надо переживать, а муж может и покачать права.

Может подруга/сестра/мама могут с вами сходить?

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Рыбка, да есть такие жк, где не пускают мужей . Только до гардероба и всё

0
13.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Sandra, интересно с чем это связано

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Qwert, не спрашивала

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Я падаю в обмороки при заборе из вены, причину не знаю)

Сдала гтт без проблем. Главное вечером не забудьте покушать, за 8-12 часов до теста, возьмите с собой половинку лимона и главное - не бойтесь и не нервничайте. Скачайте фильм и возьмите наушники)

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Светлана, Лимон после глюкозы можно съесть? Помогает?

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Qwert, я капала сок прям в раствор глюкозы - получался как лимонад сладкий) Кто-то отдельно лижет лимон, а кому-то вообще почему-то запрещают. Вы главное возьмите, а там на месте разберетесь

0
12.03.2024
Мама мальчика (2 года) Саратов

Я пошла с мамой, тоже боялась что будет плохо, по итогу выпила глюкозу и стало сильно тошнить, было такое состояние что сейчас прям там отключусь, потом стало полегче, в результате оказалось что сахар упал. Не идите одни, если нельзя мужа, возьмите подругу/сестру/маму с собой. Все таки даже от того что рядом сидит близкий человек становится спокойнее и легче.

0
13.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Юлия , попробую что нибудь придумать🙏🏻

0
13.03.2024
Санкт-Петербург

Я сдавала в платной клинике для своего удобства. Там можно было прилечь,отпускали на улицу и по времени заняло ни так много времени. Главное не зацыкливаться на состоянии и отвлекаться. Мне было немного плоховато первые минут 15-20. И ещё брала лимон,чтобы заесть сладость

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Виктория, много слышала про лимон, помогает ?

0
12.03.2024
Санкт-Петербург

Qwert, знаете мне вот было вообще не противно пить глюкозу. В конце я чуть чуть лимон лизнула и всё. Просто очень сладкая вода,залпом выпила и нормально

0
12.03.2024
планирую беременность Москва

Сдавайте платно и с мужем. Я сдавала недавно, боялась, что сахар высокий будет. После выпитой глюкозы мне мне было оооочень плохо, благо муж меня держал, на улице стояли дышали. Потом поняли почему, вместе высокого, у меня оказался очень низкий сахар. А это очень плохо. В общем, мне было плохо от резкого падения сахара после нагрузки глюкозой.

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Я тоже боялась. Но все прошло хорошо. Странно, что нельзя мужа брать. У на даже на скрининг пускают

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Даша, Тоже удивлена, вроде никто голыми там не ходит чтобы не пускать 🤷🏻‍♀️

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Сдавала в жк,все прошло легко и никакого дискомфорта, самое бесячее ждать 2 часа

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза

Kat, Хорошо когда без происшествий )

0
12.03.2024
Мама девочки (2 года) Пенза

Мне гинеколог советовала разбавлять в тёплой воде и сказала что допустимо выпить за 5 минут. Так и поступила, за 3 подхода через каждые 2 минуты выпила. Как переслащеный чай.

0
12.03.2024
Резкая колющая боль внизу живота. Что почитать или посмотреть.

Похожие записи