Войти

Отзывы о ПЦ ЗЕЛЕНОГРАД, им. Кончаловского.

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

По контакту - большинство отзывов хорошие, по омс все не так однозначно. Рожала там месяц назад . В силу обстоятельств не успела заключить контракт с акушеркой , раньше уехала рожать , вот сам процесс родов был далек от восторженных отзывов , прочитанных в их группе в телеграмме. Врача не дозовешься, акушерка откровенно хамила . У меня первый ребенок , я не знаю как там что заведено, когда отошли воды и через 10 минут зашла акушерка по своим каким то делам и я ей сказала - воды отошли , то получила ответ - с чем тебя и поздравляю 🤣 по показаниям мне не делали обезбол, поэтому было очень больно и к потугам сил осталось не много. У врача был свой подход к вопросу родов и она решила , что я ленюсь и просто не хочу ничего делать, поэтому орала и наезжала в ключе , что я убиваю своего ребенка, что он страдает из-за того что я не могу его родить , я очень старалась , но не выходило. Все это время она психологически давила и наезжала. После родов я уже поняла , что у нее просто методика такая , не хотела она для меня ничего плохого , но такая методика видимо мне не подходит. Я знатно испугалась за ребенка и натужила себе огромный геморрой и заработала разрыв. Зашивала девочка интерн, будьте готовы к этому , если пойдете по ОМС. Так вот , зашила она неправильно и пришлось перешивать второй раз 😃 я еще не ходила к своему геникологу смотреть шов , но судя по всему он будет далек от идеала)

безусловно в сухом остатке дочка рождена, со мной , разрывы зажили и все впорядке, поэтому я больше довольна , чем недовольна, но в следующий раз поеду рожать только по контракту. В остальном послеродовое и отделение патологии новорожденных ( пришлось полежать тоже пару дней) отличные , нареканий нет, смотрят внимательно , со всем помогают и медсестры и врачи , документы можно прям на месте все оформить , ну и реанимация для новорожденных есть , что огромный плюс если вдруг что.

0
13.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Катя Катерина, спасибо большое за подробный отзыв! Надо быть готовой ко всему как получается)

0
13.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Катя Катерина, расскажите, пожалуйста, осталась ли у вас фамилия акушерки?
0
04.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Александра, конечно, Ильичева ее фамилия. На всю жизнь запомнила.
0
07.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Катя Катерина, а врач?
0
21.02.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Александра, врач Бабина
0
24.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Катя Катерина, спасибо!
0
24.02.2025
Мама мальчика (3 года) Москва

Ну если вы натура по жизни тревожная, тонкая и впечатлительная - могу вам отзыв 2 месяца назад рожавшей подруги скопировать.

Мягко говоря - негатив.

Просто так как я с более толстой шкурой - меня бы такой отзыв не смутил))

Но люди разные

0
12.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Александра, а можно мне? Чтобы не пугать других, можно и в личку. Я тоже не из пугливых, но послушать интересно.

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Александра, копируйте , с удовольствием почитаю!)

0
12.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Александра, отзыв нужен !! Отправите?)
0
04.02.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Вчера выписались из него, я в восторге.. 🥰 хочу тут на сайте чуть позже оставить отзыв. Сама в свое время искала отзывы .

0
12.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Наиля , очень жду вашего отзыва !

0
12.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Наиля , подскажете фамилии врача и акушерки, пожалуйста?
0
04.02.2025
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва
Александра, врач красоткин Юрий , акушерка Тарви Анна
0
04.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Наиля , спасибо !
0
05.02.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 2 года) Тверь

Первую дочь родила в 2014, вторую в 2017 и сейчас хочу рожать там-же. У акушерки у которой я рожала, к сожалению она уже ушла на пенсию, был очень суровый и грубый нрав, я её даже боялась. Но еслибы не эта женщина, неизвестно что было со мной и моей девочкой. Она меня очень отругала, что я вся в отёках что я отъелась и тд. В общем у меня было 2 кс. Палаты супер, кормят на убой. Всё чистенько. Постоянно берут анализы. Со второй дочерью я хотела выспаться и просила, чтобы на ночь её забирали, без проблем. Я не по контракту, по омс. Очень всем советую.

0
13.03.2024
Очень хочу почитать реальные свежие отзывы о роддоме Сеченова и, особенно, о враче Мельник Елене Вик Последний поход в ЖК (надеюсь)

Похожие записи