Госпитализировали с гипоксией на 24нед и 3дня.

Лучший ответ

Всмысле хитрая?? вы предоставите больничный, в чем тут хитрость, работа-это временно, дети навсегда, вообще голову не грейте, выше голову. Вы этих людей знаете всего ничего, а в декрет уйдете, про вас вообще забудут.
13.03.2024
Зачем вы уходили с той работы? Взяли бы справку на лёгкий труд и вас бы отстранили со средним заработком. А по поводу новой работы- вы никому ничего не должны. Какая разница вообще что говорят там разные рты? Всех не заткнешь да и надо ли? Есть более важные вещи
13.03.2024
Нашли о чем беспокоиться, вам ли не все равно, что там за спиной говорят. Всем на работе на вас лично, на вашего ребенка, на ваше здоровье плевать, а вы у себя одна. Сегодня вы там работаете, а завтра будет новая девочка работать, а про вас и ваши проблемы даже не вспомнят. Тем более руководство знали, что вы беременная устраивались и что скоро в декрет уйдете, значит готовы были ко всему.
13.03.2024
9Вы серьёзно? У вас официальный медицинский документ. С какой стати вы должны кому то что то объяснять?! Пусть говорят что хотят. Это их право, а вы думайте о себе и ребенке.
13.03.2024
Вот еще отчитываться перед кем-то.. есть больничный, значит вы бамбук дома не курили
13.03.2024
Вам ли не пофиг на них. Этот контакт центр стоял до вас, постоит и после вас. Думайте о своём здоровье и о своём ребенке. Посудачат и забудут.
13.03.2024
Да вам какое дело, кто что скажет. Это ваше здоровье.
13.03.2024
В данный момент вообще не думайте что о вас скажут .думайте о своём малыше. Что бы все было хорошо. А говорить всегда будут даже если вы и небольнмчный не пойдёте. У меня начался токсикоз и я 2 месяца просто труп лежала .и мне было пох....й что обомне скажут и подумают .я работаю официально. Я больничный не брала .просто начальство поставила в известность .что у меня токсикоз и на рестораннной кухне находится вообще не могу .
13.03.2024
Думать о себе и ребёнке. Нужен больничный идти на больничный. А обсуждать вас будут всегда даже если вы будете идеальным работником
13.03.2024
У нас с вами одинаковый срок, мне в декрет 23 апреля , на больничный не уходила, слава богу.ттт все хорошо. Но коллектив тот ещё, они не в восторге вообще от моего декрета. Но мне плевать. И вы думайте про себя и малыша, ничего противозаконного вы не делали, больничный закончится, отработаете оставшиеся дни и уйдёте в декрет. Все по закону. Здоровья вам. Лёгкой беременности и родов!!!💐
13.03.2024
Тренировочные схватки, многовато что-то их Тонус? Или вариант нормы? 22 нед