Болею почти неделю, как не береглась, видимо, 8 марта обнимашки и поздравления были с бациллами…
Насморк, сильная боль в горле, температура 37, я думала, что полосканиями и промываниями справлюсь…
Но вчера как будто вторая волна началась: все по новой плюс кашель и потеря голоса.
Сегодня терапевт выписала антибиотик, сказала, что в маленькой дозировке на 5 дней, что на моем сроке( 34 недели) это лучше, чем воспаление легких. Но все равно страшно как это на малышку повлияет.
Девочки, вы пили антибиотики во время беременности? Как с тревожностью справиться ((
Сдайте анализы. Если необходимость в антибиотиках есть, надо пить. Инфекция гораздо страшнее. Я отказалась со старшей пить на позднем сроке и ребенок родился с инфекцией. Ей после рождения кололи, капали. Лежали в больнице 20 дней. Куча мучительных манипуляций для младенца, а меня выгоняли из палаты и я рыдала под дверями, проклиная свою тупость и отказ от лечения