Здравствуйте, девочки .
скажите пожалуйста, возможно ли какие-нибудь тянующие боли в животе ? Живот же растет как никак , связки тянутся , органы смещаются . Я как паникерша , в интернете ничего читать не хочу . Так то ничего не беспокоит )
Здравствуйте, девочки .
скажите пожалуйста, возможно ли какие-нибудь тянующие боли в животе ? Живот же растет как никак , связки тянутся , органы смещаются . Я как паникерша , в интернете ничего читать не хочу . Так то ничего не беспокоит )
Настя, спасибо за ответ . Кстати о узи , пошли на узи , не вредно ли вообще ходить когда вдруг что то забеспокоило , или просто для себя знать что все хорошо?)
Vlada, нет, на узи не вредно) в первом триместре узи было вообще через день или два раза за неделю) а сейчас же смотрят по животу, а не трансвагинально , это ещё безопаснее
Конечно, могут. Вы всё правильно написали: связки могут тянуться, матка до 500 раз во время беременности увеличивается, как-то же это должно проявляться. Плюс какие-нибудь газы, стул , всё может давить.
Всю беременность низ живота болит как будто бы меня рвут или шов после операционный,связки растягиваются,матка поднимается ,от этого и ощущения такие,после 20 недели стало легче 😄А так будто бы реально ножом там полосонули)
Последние 2 недели прям тоже тянет живот, даже побежала на узи) все хорошо, сказали связки тянутся
думаю у вас также все отлично )