Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 день), жду девочку, 42 неделя Калининград

Родила 🙌🏻третье КС

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Уфа

Поздравляю Вас! 😊 Пусть и с опозданием. А можно вопрос задать: почему так рано ПКС сделали? Мне четвертое предстоит. Третье сделали в 38 недель ровно в 2018 году. А теперь, говорят, протокол изменился у них, и раньше 39 недель плановое не делают. Переживаю немного 😒

0
11.05.2024
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Калининград
Garsendum, спасибо ☺️
Начались схватки
0
11.05.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Уфа
Соня, спасибо за ответ! 😊 Этого и боюсь 🙈 Так и не узнала я, что это такое схватки. Боюсь пропустить.
0
11.05.2024
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Калининград
Garsendum, поверьте, не пропустите 😅
У меня все 3 КС начинались со схваток. Планово так и не вышло ни разу
0
11.05.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Уфа
Соня, ну у меня тоже планово в третий раз только было. До этого экстренные только. И в общем уже и не хочется до схваток в принципе доводить. Ладно, посмотрим, что там ждет и как все будет 😊 А Вам и вашим деткам здоровья главное!..
0
11.05.2024
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Калининград
Garsendum, спасибо! Вам легких родов!
0
11.05.2024
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Уфа
Соня, ох, благодарю 🙏🏻
0
11.05.2024
Мама троих (15 лет, 15 лет, 1 год) Калининград

Здравствуйте. Поздравляю! Растите здоровенькими🥰. Тоже рожала там путем ПКС 13 лет назад. Очень все понравилось! Хочу опять туда на роды. Как Вы туда попали? Как это сейчас делается? По прописке не отношусь к РПЦ. Рожала платно, по знакомству.

0
14.03.2024
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Калининград

Венера , третье КС делают только в РПЦ. А конкретно во второй корпус на Клиническую попала из-за ОРВИ

0
14.03.2024
планирую беременность Иркутск

Поздравляю с рождением доченьки!!! И спасибо за позитивную историю 😊

0
14.03.2024
Кормление ив Родила😍❤️💕

Похожие записи