Войти

По узи 5 недель и 3 дня по месячным 7-8 недель

Лучший ответ

Елена
Удивительный парень, 3 годаНеземная девчонка, 1 год 7 месяцев Москва

Что в результатах узи? Эмбрион есть? При таком уровне хгч уже срок приличный, значит все должно быть. Может аппарат именно посчитать сб не смог, главное чтобы хотя бы мерцание видно было. Я бы сходила в платную клинику на хороший аппарат.
Рост хгч не показатель успешности, его вырабатывает плодное яйцо, при этом эмбрион может и не расти, то есть зб. Надо еще проверять на узи

0
14.03.2024
Ирина
Курск
Комментарий удален
0
14.03.2024
Ирина
Курск
Комментарий удален
0
14.03.2024
Маша каша
Евушка, 1 год 8 месяцев Москва

Ирина , моя ситуация один в один в 2019м году.

Не хочу Вас расстраивать, но это самая настоящая ЗБ...

0
14.03.2024
Елена
Удивительный парень, 3 годаНеземная девчонка, 1 год 7 месяцев Москва

Ирина , при КТР 11мм сложно не увидеть сб. Но я бы все таки повторила платное узи, чтобы точно знать, мало ли аппарат тут какой то не такой. Пока выглядит как зб(

0
14.03.2024
Алюня
К, 4 годаМатвей , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне в 5 недель по узи поставили зб так как не увидела сердцебиение, прирост хгч был хороший.попала в больницу в 6 недель сделали узи, крутила вертела она меня там , не могла найти эмбрион и сердцебиение!

узист молодец ориентировалась на мой хгч, спустя какое-то время нашла и эмбрион и увидела сердцебиение!

И перед узи были выделения светло- коричневые 2 дня!

сказала что эмбрион в таком месте что тяжело было найти!

КТР был 9,31 при первом узи.

0
15.03.2024
Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер

Не слушайте никого

переделайте узи через 10 дней. Все появится

у меня похожая ситуация была, когда лежала в больнице на маленьком сроке

0
14.03.2024
Яна
Омск

У меня тоже очень поздняя овуляция была , в итоге на первом узи в 5 недель ставили 4 недели , а сейчас в 8 недель ставят по узи тоже 8 , ну крошка догнал срок как я поняла … хотя я не понимаю как так мне кажется недели на 2 должно быть меньше срок .. поздняя же была. А в 5 недель сердечко ещё не видели

0
14.03.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

При таком хгч могут ещё не услышать, у меня только мерцание увидели. А ктр какой?

0
14.03.2024

anabeta, 11 мм

0
14.03.2024

Сделайте еще раз узи , в 7-8 недель должно быть уже сб и эмбрион. Если у вас действительно зб и уже начало кровить, значит есть шанс что выйдет само

0
14.03.2024
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

У меня тоже поздняя овуляция была, но меньше разлет. Тоже все время путались со сроками. У вас овуляция подтверждена узи? Срок имею ввиду

0
14.03.2024
Милочка
Ксения , 5 летВасилиса , 2 года 10 месяцев Лабинск

У меня была поздняя овуляция разница в 4 недели, переделайте узи у нескольких специалистов, у меня тоже была мазня с первой оказывается была ритрихальная гематома

0
14.03.2024
Тело ватное 30 недель Начало беременности

Похожие записи