Вчера чуть начало мазаться (коричневые) приехала в больницу положили в стационар, сегодня утром сделали узи и врачи из ходя от последних месячных ставит зб так как не слышит сердца, у меня была поздния овуляция.. Хгч сдавала два раза в неделю прирост хороший был, последнее хчг было сделано 11.03 результат 39785.1
не верю что зб у кого было такое подскажите как быть
Что в результатах узи? Эмбрион есть? При таком уровне хгч уже срок приличный, значит все должно быть. Может аппарат именно посчитать сб не смог, главное чтобы хотя бы мерцание видно было. Я бы сходила в платную клинику на хороший аппарат.
Рост хгч не показатель успешности, его вырабатывает плодное яйцо, при этом эмбрион может и не расти, то есть зб. Надо еще проверять на узи