Войти

Пособие до 1,5 лет

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А зачем вам увольняться в декрете? Это очень странный ход)) если уволитесь, не будет ни выплат, ни стажа. А так вам и стаж сейчас идёт же.

0
23.03.2024
Анастасия
София, 10 лет 6 месяцевАлиса, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нет не будет, но возможно вы сможете пройти на УП, но там от уровня вашего дохода, не более 1пм на человека должно выходить

0
18.03.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

Конечно не будет, если вы уволитесь, то платить вам не кто не будет

0
18.03.2024
Мат капитал. Выплаты после родов

Похожие записи