Девочки , хочу уволиться с работы , пособие должно было начаться с апреля , если уволюсь , то и пособия не будет ? Подскажите
А зачем вам увольняться в декрете? Это очень странный ход)) если уволитесь, не будет ни выплат, ни стажа. А так вам и стаж сейчас идёт же.
0
23.03.2024
Ответить
Нет не будет, но возможно вы сможете пройти на УП, но там от уровня вашего дохода, не более 1пм на человека должно выходить
0
18.03.2024
Ответить
Конечно не будет, если вы уволитесь, то платить вам не кто не будет
0
18.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: