Здравствуйте, подскажите девочки кто и где рожал? Где понравилось?? С кем из врачей договаривались?? 🙏🙏
Если еще акутально, по свежим следам рассказываю что рожала в перинатальном центре, в новом корпусе. Лежала на сохранении и в послеродовом отделении и в реанимации. Мне все понравилось, условия отличные, персонали хороший, питание хорошее. Ни с кем не договаривалась. Было экс
0
03.04.2024
Ответить
Москва
Семашко. Анпилогова Ирина Владимировна) очень хороший врач. Рожала по договору, всё супер прошло! Было КС так как большой ребёнок не стали рисковать)
0
18.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: