Войти

Люлька и мобиль

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Кроватка ужасная, ноги поотбиваете, обратите внимание на ее ножки

0
20.03.2024
Мама девочки (4 года), беременна, 21 неделя Санкт-Петербург

Мария , это же приставна кроватка, она приставляется к родительской кровати, длинные ножки уходят под кровать для устойчивости. Ни разу не споткнулась об неё)) Кроватка на самом деле очень удобная у нас тоже такая была.

0
20.03.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Ольга , проблема не в том, что они длинные, а в том, что они широкие и острые. Далеко не под каждую кровать пройдут, в итоге будет стоять возле кровати и поубиваешь себе ноги. Я такую продала через месяц «пользования»

0
20.03.2024
Венло
Изображение

У нас похожая, купили мобиль от chicco

0
20.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Барнаул

У нас такая кроватка . Мобиль покупали в детском мире -zeimas, крабик. Прикрепили

0
20.03.2024
Люлька для новорожденного Памагитииии

Похожие записи