Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Москва

Не смогла ждать ,поехала в медси на скрининг

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Тьфу на вас)))

Посмотрела на фотку и думаю, какая хорошенькая девочка... а потом читаю пост... а вы про пол ничего не писали 😅😅😅 вот теперь мне интересно кто у вас )))

0
20.03.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Рязань

Юлия, мне тоже показалось так

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

ViksikKash , девушки ,теперь мне еще более интересно кто же у нас 😁блин )))

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Юлия,спасибо ))))😂первая доча ,хотелось бы мальчика теперь ,на узи в бесплатной клинике предположили мальчика,в платной ничего не сказали ,нам самим ну очеееень интересно 😅

0
20.03.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эва, вы же откроете этот секрет миру как узнаете ? 😅😅😅 очень интересно )))

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Юлия, безусловно 😂😂я не выдержу второго скрининга теперь ,раньте рвану 😃

0
20.03.2024
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Эва, я с дочкой не выдержала и побежала в 17 недель смотреть... уже было чётко видно "пирожок"- это врач так назвала 😅😅

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Юлия, ахах интересное название ))))вот тоже думаю недель в 17 рвануть 😁

0
20.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Очень многих эти "врачи" запугивают носовой костью. Меня просто довели до истерики. Пошла сдала нипт и сходила платно на узи

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Lilu, вот и меня довели до истерики ,поэтому и рванула в платку,одни 😟 нервы

0
20.03.2024
планирую беременность Москва

А в каком Медси были?

0
20.03.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Манюня, мичуринский проспект 56,Москва ,очень классные специалисты!

0
20.03.2024
Нужен совет) Первый скрининг

Похожие записи