Девочки , у кого было боли в пояснице , срок 16 недели , посл пару дней боли в пояснице после сидения , причем с левой стороны , моча в норме , боялась может почки …у кого-то было такое ? Что может быть ?
Было аналогичное, защемило нерв от неудобной позы во сне, после сидения и лежания боль усиливалась, если расходиться, то отпускало. Прошло через пару недель, делала упражнения на растяжку поясницы
0
21.03.2024
Ответить
Нижний Новгород
Тетя Кошка, а какие упражнения? Не подскажите , где глянуть можно
0
21.03.2024
Ответить
Алина, обычные упражнения для растягивания поясницы (только уберите оттуда то, что нельзя беременным - нагрузку на пресс и не делайте, если есть тонус)
Вот отсюда мне помогает 3-4
И такое ещё расслабление
И не забывайте пить магний
0
21.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: