Здравствуйте всем. Хорошего дня .
Была на приеме у врача гематолога.
Назначил эноксаприн натрия для разжижения крови подкожно в живот .
Скажите помогло ли это кому-нибудь доходить до срока и родить ?))
Лечение .волнение .
Чаты Беременных
Выберите чат: