Девочки, скажите, что вы пили от головной боли? Я умру сейчас, лежу и аж пульсирует...
Врач говорила пить если что нурофен, вот думаю, бахнуть его или нет?
Девочки, скажите, что вы пили от головной боли? Я умру сейчас, лежу и аж пульсирует...
Врач говорила пить если что нурофен, вот думаю, бахнуть его или нет?
Мария, ношпу не могу, всегда тошнит почему то от неё...
Анна, тогда Парацетамол или Нурофен. Они разрешены в беременность.
Мария, парацетамол наверно выпью. А вот с нурофеном боюсь, там написано, что нельзя его, точнее с осторожностью..
Анна, я десять лет назад Нурофен пила, но последнее время мне он тоже не очень. И даже у детей бывает на него плохая реакция.
Хотя в ЖК мне его тоже советовали.
Мария, вот вот. Ну она про парацетамол тоже мне сказала, выпила пол таблетки, жду..
Беременным можно ибупрофен и парацетамол. Нурофен - это и есть ибупрофен, только дорогой.
Меня смутило "аж пульсирует". У вас не мигрень? Просто если она, ибупрофен бесполезен.
Юлия Х, может и она была, но я думала умираю. Потом ещё тошнота началась, ужас просто.. Выпила парацетамол пол таблетки и все сталь хорошо ☺️
Пила парацетамол не помог!
выпила детский нурофен и голова прошла!
Алюня, у всех по разному, мне помог парацетамол пол таблетки)
Помогает звёздочкой виски помазать. И ещё есть пластыри специальные мятные на шею от головной боли
Лично мне только горячий сладкий чай выпитый на улице помогает. Никакие таблетки не подошли
Ольга, сладкое не про меня, тошнит аж, так болит голова, и не выйти на улицу 😭
Парацетамол можно ,бальзам звездочку на виски,мокрую тряпку на лоб
Счастье Любит Тишину, с тряпкой лежу, дохлый номер...
Боюсь парацетамол не поможет мне
Я принимала спазмалгон. Мне хватало 1/4 таблетки, чтобы снять боль. Никак на б. и ребенке не отразилось. Так что выпейте, что врач предложила или что вам помогает.
Всегда детский нурофен пила, помогал