Войти

Головная боль

Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Я пью ношпу.

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Мария, ношпу не могу, всегда тошнит почему то от неё...

0
23.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Анна, тогда Парацетамол или Нурофен. Они разрешены в беременность.

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Мария, парацетамол наверно выпью. А вот с нурофеном боюсь, там написано, что нельзя его, точнее с осторожностью..

0
23.03.2024
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Анна, я десять лет назад Нурофен пила, но последнее время мне он тоже не очень. И даже у детей бывает на него плохая реакция.

Хотя в ЖК мне его тоже советовали.

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Мария, вот вот. Ну она про парацетамол тоже мне сказала, выпила пол таблетки, жду..

0
23.03.2024
Юлия Х
Мишуня, 5 лет 8 месяцев Красноярск

Беременным можно ибупрофен и парацетамол. Нурофен - это и есть ибупрофен, только дорогой.

Меня смутило "аж пульсирует". У вас не мигрень? Просто если она, ибупрофен бесполезен.

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Юлия Х, может и она была, но я думала умираю. Потом ещё тошнота началась, ужас просто.. Выпила парацетамол пол таблетки и все сталь хорошо ☺️

0
23.03.2024
Лена
Планирую Нижний Новгород
Комментарий удален
0
22.04.2024
Алюня
К, 4 годаМатвей , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Пила парацетамол не помог!

выпила детский нурофен и голова прошла!

0
24.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Алюня, у всех по разному, мне помог парацетамол пол таблетки)

0
24.03.2024
Черника
Макар ангелочек, 2 года 1 месяцЕгор, 6 месяцев 5 днейРоман, 6 месяцев 5 дней Красноярск

Помогает звёздочкой виски помазать. И ещё есть пластыри специальные мятные на шею от головной боли

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Черника, куплю звёздочку, спасибо ❤️

0
23.03.2024
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Парацетамол принимала

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Coco, целую таблетку?

Помог он вам?

0
23.03.2024
Coco
Любимый сыночек , 4 года Астрахань

Анна, да, помог. Мне хватало 0,5 таблетки.

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Coco, выпила половину, жду🙏🏽

0
23.03.2024
Ольга
Мирослава , 5 лет 1 месяцЕвгений , 1 год 9 месяцев Волгоград

Лично мне только горячий сладкий чай выпитый на улице помогает. Никакие таблетки не подошли

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Ольга, сладкое не про меня, тошнит аж, так болит голова, и не выйти на улицу 😭

0
23.03.2024

Парацетамол можно ,бальзам звездочку на виски,мокрую тряпку на лоб

0
23.03.2024
Анна
Александр , 1 год 8 месяцев Красноярск

Счастье Любит Тишину, с тряпкой лежу, дохлый номер...

Боюсь парацетамол не поможет мне

0
23.03.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Я принимала спазмалгон. Мне хватало 1/4 таблетки, чтобы снять боль. Никак на б. и ребенке не отразилось. Так что выпейте, что врач предложила или что вам помогает.

0
23.03.2024
Кира
Доченька, 16 лет 2 месяцаСыночек , 5 лет 9 месяцевПланируюДень рождения! Сургут

Всегда детский нурофен пила, помогал

0
23.03.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Парацетамол 500

0
23.03.2024
Рената
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Парацетамол

0
23.03.2024
Повышенный пульс Боль низ живота 🤕🤕🤕

Похожие записи