Всем привет, подскажите пожалуйста может кто сталкивался, у меня 24 недели беременности, началось какое то неприятное жжение в промежности, зуд, завтра прием у г, очень волнуюсь вот решила написать может кто знает что это может быть
У меня недавно второй раз уже за беременность вылезла молочница. Клотримазол вагинальные таблетки на 6 дней, и все прошло
0
26.03.2024
Ответить
Самое банальное молочница) можете проверить зеркалом и если хорошо посмотреть можно внутри обнаружить белые комочки, как пшено, творожок. Точно молочница.
0
26.03.2024
Ответить
Вариантов масса, но все лечатся) скорее всего банальная молочница. завтра сдадите мазок и узнаете. Врач назначит лечение
0
26.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: