Всем привет
39 недель низ живота тянет постоянно и поясница болит очень
Это схватки или нет?
Всем привет
39 недель низ живота тянет постоянно и поясница болит очень
Это схватки или нет?
Марина , у вас тянуло живот / поясницу? А то у меня тянет весь живот целиком, и спину, не сильно конечно, противно ноет второй день, но спать тяжело, лежать, как будто крутит/ноет, и у меня предчувствие что я на выходных поеду в роддом 😆
скорее тренировочные...
если боль не наростает внизу живота все чаще и больнее
Если боль не нарастает, то тренировочные, засеките время между приступами боли, если время сокращается, а боль нарастает, то с большой вероятностью что это уже схватки. Если же боль на одном уровне, то тренировочные
У меня до самых родов боль так и не росла и интервалов четких не было
У меня так роды начинались. В пятницу стало все тянуть, немного отошла пробка. в воскресенье утром воды отошли на сроке 39.3. Как таковых болючих схваток не было, была боль в пояснице небольшая и живот как в месячные болел. Если бы не воды, я мб и не поехала бы никуда😂