Войти

Роды или тренировние

Лучший ответ

У меня так роды начинались. В пятницу стало все тянуть, немного отошла пробка. в воскресенье утром воды отошли на сроке 39.3. Как таковых болючих схваток не было, была боль в пояснице небольшая и живот как в месячные болел. Если бы не воды, я мб и не поехала бы никуда😂

0
28.03.2024
Надежда
Планирую Озерск

Марина , у вас тянуло живот / поясницу? А то у меня тянет весь живот целиком, и спину, не сильно конечно, противно ноет второй день, но спать тяжело, лежать, как будто крутит/ноет, и у меня предчувствие что я на выходных поеду в роддом 😆

0
28.03.2024

Надежда, да, и спину и живот, боль тоже не сильная была. Ходить с пятницы не могла, потому что усиливалась боль и физически тяжело было. А спала норм

0
29.03.2024

Надежда, удачи в родах)

0
29.03.2024
дарья
Новосибирск

скорее тренировочные...
если боль не наростает внизу живота все чаще и больнее

0
28.03.2024
Валерия
Арина , 2 года 5 месяцев Братск

Если боль не нарастает, то тренировочные, засеките время между приступами боли, если время сокращается, а боль нарастает, то с большой вероятностью что это уже схватки. Если же боль на одном уровне, то тренировочные

0
28.03.2024
AliceScromberg
Тимофей, 5 лет 9 месяцевТаисия, 2 года 8 месяцевСерафима, 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня до самых родов боль так и не росла и интервалов четких не было

0
28.03.2024
7 недель Б, болит низ живота Разница между детьми 1.9

Похожие записи