С какой недели могут начаться тренировочные схватки?
Сегодня после прогулки ехала в лифте, и тут так скрутило, как будто вот вот месячные начнутся, потом вроде ок. Потом снова скрутило, и так пару раз. Вот гадаю, оно не оно
26 неделя
С какой недели могут начаться тренировочные схватки?
Сегодня после прогулки ехала в лифте, и тут так скрутило, как будто вот вот месячные начнутся, потом вроде ок. Потом снова скрутило, и так пару раз. Вот гадаю, оно не оно
26 неделя
Если так скручивает может быть угроза у вас , возможно матка в тонусе , сходите на прием к врачу . Обычные треники начинаются со второго триместра где то к 20 неделе ( у меня так было все беременности) и боли они не вызывают просто живот становится жесткий и ты это ощущаешь , и быстро отпускает секунд через 10-20 . Они становятся болезненными когда есть угроза прерывания беременности , на 21 неделе меня так хватало , прям тянущие боли были и отпускали , в итоге на приеме у врача узнала о тонусе и открытии шейки матки на 2 см . Но вовремя остановили все , прокапали 10 дней в больнице и норм . Так что не шутите и лучше перепроверьте
Александра , да, действительно схожу пожалуй к врачу
Анастасия , тонус у меня лично тоже был, рано, постоянный, гипер. Это когда живот каменный час, два, без остановки. Это немного другое чувство. Если чуть потянуло и отпустило,это вообще не тонус.
У меня получается с 32_33 недели начались. Бер первая. Да, прихватывает как на месячные, полторы минуты и всё проходит. Я думала что треники это другие ощущения, но оказывается это они
Белый одуванчик , да, очень похоже вы описали. Тоже думала, что они какие-то другие должны быть
Как раз в 26 недель началось и примерно так же, на несколько секунд как на месячные скрутит и отпустит, доносила до срока, все норм, но схватывало хорошо так, иногда прям тяжело было и страшновато
Наталья Суворова, да, пойду, и буду наблюдать за своим состоянием конечно