Войти

Треники, с какой недели?

СчастливаЯ
Anastasiya, 12 лет 10 месяцевSofiya, 10 лет 5 месяцевMark, 7 лет 1 месяцТеона, 3 года 7 месяцевМилена, 1 год 5 месяцев Новокубанск

Если так скручивает может быть угроза у вас , возможно матка в тонусе , сходите на прием к врачу . Обычные треники начинаются со второго триместра где то к 20 неделе ( у меня так было все беременности) и боли они не вызывают просто живот становится жесткий и ты это ощущаешь , и быстро отпускает секунд через 10-20 . Они становятся болезненными когда есть угроза прерывания беременности , на 21 неделе меня так хватало , прям тянущие боли были и отпускали , в итоге на приеме у врача узнала о тонусе и открытии шейки матки на 2 см . Но вовремя остановили все , прокапали 10 дней в больнице и норм . Так что не шутите и лучше перепроверьте

0
28.03.2024

Александра , да, действительно схожу пожалуй к врачу

0
28.03.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Норма с 20 даже. Начались как раз с 20-22.

0
28.03.2024

Алина, успокоили, надеюсь всё же оно а не тонус

0
28.03.2024
Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

Анастасия , тонус у меня лично тоже был, рано, постоянный, гипер. Это когда живот каменный час, два, без остановки. Это немного другое чувство. Если чуть потянуло и отпустило,это вообще не тонус.

0
28.03.2024
Белый одуванчик
Планирую Москва

У меня получается с 32_33 недели начались. Бер первая. Да, прихватывает как на месячные, полторы минуты и всё проходит. Я думала что треники это другие ощущения, но оказывается это они

0
28.03.2024

Белый одуванчик , да, очень похоже вы описали. Тоже думала, что они какие-то другие должны быть

0
28.03.2024
Алсу
Лев, 3 года 4 месяца Нижнекамск

Как раз в 26 недель началось и примерно так же, на несколько секунд как на месячные скрутит и отпустит, доносила до срока, все норм, но схватывало хорошо так, иногда прям тяжело было и страшновато

0
28.03.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

Не знаю, у меня 29 неделя, вроде ещё не было)

0
28.03.2024

Что то рано. Сходите к врачу.

0
28.03.2024

Наталья Суворова, да, пойду, и буду наблюдать за своим состоянием конечно

0
28.03.2024
АННА
Антонина, 12 лет 3 месяцаТатьяна, 9 лет 11 месяцевДаниил, 5 летМарк, 3 года 3 месяца Кострома
Комментарий удален
0
28.03.2024
Мультикистозная дисплозия у одного из двойняшек Помогите с выбором коляски

Похожие записи