Войти

дистопированная почка подковообразной

Ирина
Москва

Оксана, посмотрите обязательно посмотрите этот эфир и почитайте комменьарии под ним. Не теряйте надежду. Не решайте за Бога. Любви и мира вашей семье. https://youtu.be/VjDXs9rMYxw?si=SFWkhRY_QIMiZ2wd

0
30.03.2024
Ирина
Москва

Оксана, если не открывается ссылка или не доверяете, то наберите в ютьюбе виктория макарская бабсовет "не бойтесь"

0
30.03.2024
Наталья
Москва

Сражайтесь за своего малыша до последнего! Много может измениться еще до родов.
оставляйте малыша .. уж точно самим не надо лишать его жизни. Сколько уготовано ему, столько и проживает.
дай Бог, чтобы все нормально было! У меня знакомая с одной почкой от рождения живёт, ничего.
сил вам с малышом!! 🙏🏻

0
30.03.2024
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Не знаю, предлагают ли при таких диагнозах амнио или еще какие-то дополнительные методы. Думаю, что надо дополнительные исследования провести, чтобы исключить ошибки. Ведь узи зависит от человеческого фактора в том числе.

0
29.03.2024

Екатерина, прокол плаценты ,но сказали все разное ничего не изменится это так и останется такая патология

0
30.03.2024
Ирина
Москва

Oksaba Provalova, прокол не надо, риски для малыша. Узи в другой клинике сделайте. Бывают операции еще в утробе матери, если что... рожайте в хорошей клинике, где после родов сразу помощь окажут, боритесь за малыша!!!

А может все еще не так страшно

0
30.03.2024
Дарья
Магнитогорск

Почка необычной формы, но она должна быть рабочей, у моих детей были по узи лоханки расширены, к году прошло у обоих, ушло расширение! Можете обратиться в фонд Жизни Луч, как слышала они помогают тем у кого у деток внутриутробно выявлены те или иные пороки, аномалии развития, консультируют по рискам, прогнозу, помогают с лечением и реабилитацией если такие требуются

0
30.03.2024

Дарья, здравствуйте, да я туда обратилась меня направили в Екатеринбург к экспертам,сейчас буду отправлять письмо туда ,надеюсь все будет хорошо

0
30.03.2024
Дарья
Магнитогорск

Oksaba Provalova, вы молодец, не опускайте рук и не падайте духом! Пусть у вас и вашего малыша все будет хорошо!🙏🙏🙏

0
30.03.2024
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Экспертное узи, мнение нескольких специалистов.

У моего мужа подковообразая почка - это всего лишь особенность, у него ноль проблем в этой части. Узнал случайно в 30+ лет. А вот с мочевым надо разбираться.

Удачи вам.

0
30.03.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Узи только в одном месте делали?

0
29.03.2024

anabeta, нет ещё в платную ходила ,но там сказали ,что почки не соединены вместе ,а одна больше другой ,но для такого срока они маленькие ,на таком сроке они должны быть в 4 раза больше

0
29.03.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Oksaba Provalova, к сожалению, если несколько специалистов видят у плода серьёзные проблемы, то скорей всего вам предстоит тяжелый выбор. Но я бы выслушала мнение еще одного, третьего врача.

0
29.03.2024

anabeta, да выбор очень тяжёлый, эмоционально тяжело понимать ,что ребёнка не увижу ,но все же готовы к любому исходу

0
29.03.2024

Oksaba Provalova, а я бы ещё поискала контакты центров, специализирующихся на таких проблемах. Очень многое сейчас оперируют/корректируют у малышей. Обратитесь в "Жизни Луч" за консультацией.

0
30.03.2024
Ирина
Москва

Oksaba Provalova, даже если все очень плохо, пусть поживет у вас в животике сколько надо. Родите, увидите его, позканомитесь, крестите, похороните потом как человека...

это ж не "биоматериал" и не мусор...а после аборта так с человеком и поступают.. сказать страшно

Человек имеет право прожить свою отведенную ему Богом жизнь

0
30.03.2024
Ирина
Москва

У моего ребенка быои расширены обе лоханки, после его рождения все было нормально, и он абсолютно здоров! Сказаои, так бывает, и простотнужно посмотреть после рождения.

Может и у вас так же. В Москве много клиник, поищите специалистов, которые лечат пациента, а не предлагают ему не жить

ЗДоровья вашему ребенку!!!

0
30.03.2024
Девочки, верите ли вы в приметы? 6ой пальчик

Похожие записи