Наша переписка под постом
Ну конечно бред полнейший! Вы зачем нагнетаете, Вам от этой информации явно лучше не стало. О ребенке подумайте, он ведь все чувствует. А каким путем будет родоразрешение решает только врач, и Вашего состоянием здоровья и ребенка, тоже занимается непосредственно врач. Явно не гадалка))) И никогда не ходите к гадалкам по поводу здоровья своего ребенка.
P.S. Долго не получалось забеременеть, тоже одна нагадала, что я и не забеременею никогда, что на муже проклятье, надо разводиться мол, или порчу снимать, около 100к за обряд запросила) А потом еще написывала, что времени мало осталось. Мы посмеялись. Через месяц без всяких бабок гадалок беременность получилась)
Лизавета, да и еще, желаю вам родить здоровенького малыша! И Вам скорейшего выздоровления, обязательно после родов займитесь собой, сдавайте анализы, проходите исследования🙏
Чем вы руководствуетесь когда делаете такие глупости😀🙈какие то расклады гадалки..ну переведите конечно ей денег
Оля, господи ! Естественно я ничего не перевела и заблокировала
Не, не шарлатанка. Надо перевести обязательно. Поскорее желательно
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с) Я надеюсь, это шутка? Юлия, Вы ей еще фото карты со всех сторон пришлите, ну серьезно...
Ну конечно гадание бесплатно,чтоб сказать что-нибудь очень плохое и страх вызывать,а потом чтоб деньги тянуть,ну естественно это развод
О боги, вы вот серьёзно? Вы в этом бред верите? На х её послали бы сразу и все.
И да, как вы сочетаете веру в Бога и гадалок?) это как бы несовместимые вещи)
Вроде у вас не первая беременность, а вы не в курсе, что за исследованиями к врачам обращаются. Генетики есть, нипты, узи, инвазия. Хз. Средневековье.
Я тоже, кстати, могу расклад раскинуть. И чек выдам и договор подпишем. Счет высылать?
Иногда сомневаюсь в присутствии мозга у беременных женщин 😁😆Вот нафига это надо ??😐 сегодня к гадалке ,а на Пасху яички красим и светим 🤔мошенники будут всегда видимо ,спрос не иссякает 🤪ещё и фотки левой бабе скидывать. Переводите мне тогда уж ,я со всей душой пожелаю счастья ,я точно добрая 😆