На прием завтра,но подскажите что по скринингу ,уж очень интересно? К сожалению не разбираюсь в рисках и хгч,как должно быть положено ,буду благодарна🫂
На прием завтра,но подскажите что по скринингу ,уж очень интересно? К сожалению не разбираюсь в рисках и хгч,как должно быть положено ,буду благодарна🫂
Всё хорошо по результатам, риски все низкие