Войти

Первый скрининг

Лучший ответ

Яна
Сын, 4 года 11 месяцевСын, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Всё хорошо по результатам, риски все низкие

0
02.04.2024
Pysenok
Ахты

Yana, Спасибо🙏🏼

0
02.04.2024

Все чудесно у вас)

0
02.04.2024
Pysenok
Ахты

Виктория, Успокоили,весь интернет обрыла в поисках этих «нормах»особенно хгч ,благодарю 🫂

0
02.04.2024
3Д скрининг. Вредно ли для малыша? Можете подсказать) это плохо что повышен хгч и пап а ? Что это может значить

Похожие записи