Войти

Красный квадратный штамп

Виктория
Малышка, 2 года Москва

Мне 15 лет назад без этого штампа не делали загранпаспорт))

У сестры не приняли документы в 1 класс, потому что в свидетельстве о рождении ребенка нет штампа

Поэтому он нужен, и уже давно)

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , в 2021 его ещё не делали

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, его делают очень давно, мне лично ставили такой штамп в 2010 году

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , может мы про другой штамп,этот именно в этом году какой-то новый штамп.Я дочке в 2008 получала свидетельство о рождении и специально штамп никакой не ставили,ребёнок в школу ходит все хорошо.А этот штамп надо отдельно ставить и не в мвф с в другом месте

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, штамп один и тот же) сейчас проверила, 2008 год и его ставили не в мфц, а в мвд отдельно)

Его просят как-то не у всех. У сестры трое детей, у всех не было штампа на свидетельстве, но у двоих детей есть и загранпаспорт, и школа без проблем, а у третьего как раз возникли проблемы)

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , странный какой то штамп))в общем ставить надо чтоб меньше проблем было)

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, да, лучше поставить, потому что может понадобиться в неожиданный момент)

у меня лично спрашивали два раза его, при получении загранпаспорта и при получении первого паспорта в 14 лет. При этом у подруг, знакомых штампа нет и не спрашивали его))

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, вот так выглядит этот штамп)

и родители оба граждане рф, но штамп все равно может понадобиться

Изображение

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , у дочка такой есть,а сейчас про какой-то квадратный штамп говорят))Я незнаю может я услышала звон и не поняла о чем,но хочется понять до конца)))

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, это он и есть)) про него говорят

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , муж говорит,успокойся родишь узнаем)А мне дома скучно и я начинаю мозг выносить себе и другим)))

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , ой я спутала годы)))

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , а где его надо ставить?

0
02.04.2024
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Екатерина, в подразделении мвд или в мфц, где есть мвд

0
02.04.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Круглый

с марта месяца для выезда заграницу по одному паспорту с родителе

альтернатива

вписан в паспорт

имеет свой паспорт

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Наталья, тоесть штамп можно и не ставить?

0
02.04.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Екатерина, ну бежать вот срочно в очередь точно не стоит

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Наталья, а я слышала про квадратный какой то)))

0
02.04.2024
Катерина
Максим, 2 года 8 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Это штамп - гражданство ребенка) пока его нет, как я поняла , мат капитал нельзя реализовать, паспорт в 14 лет только через УМВД получать(а не через МФЦ), и что-то еще про загран паспорт, тоже сложности )

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Татьяна, тоесть этот штамп нужен в любом случае?

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Татьяна, а если мама русская и папа,понятно что и ребёнок русский

0
02.04.2024
Катерина
Максим, 2 года 8 месяцевЖду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Екатерина, мы тоже так думали) но вот хотели мак капитал реализовать, а без него никак…и еще прикол, что в МВД только по месту прописки это можно сделать …мы просто переехали и прописка у нас в другой обрасти. Так вот сейчас муж делает временную регистрацию, чтобы этот дурацкий штамп поставить

0
03.04.2024

Я 2002года рождения и у меня стоит этот штамп с 2002 в свидетельстве о рождении

0
02.04.2024

Пощадите наши беременные мозги😁

0
02.04.2024
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Яна Несмеяна, мой мозг думает все про этот штамп.Узнала что очереди на этот штамп огого у нас и не все попадают.

0
02.04.2024
Моно и моно близнецы Органы опеки во время беременности

Похожие записи