Девочки эко, у кого рос ХГЧ медленно а потом нагнал!?
Расскажите свои истории!! 🙏
Девочки эко, у кого рос ХГЧ медленно а потом нагнал!?
Расскажите свои истории!! 🙏
Вижу, что лайкнули мою запись про рост ХГЧ) Я прекрасно понимаю ваши переживания. Очень многие писали, что такие цифры не очень. Но все индивидуально. Нам сейчас уже 15 недель, все хорошо. И желаю, чтобы у вас все было замечательно.
На 8дпп хгч был 50, на 12й дпп 153, на 15дпп 420. Я ещё на 8 день знала, что беременна и мониторить не собиралась, была гиперстимуляция и мониторили в отделении. При чем врачи деликатно промалчивали о показателях... Мол, маловат но будем надеяться. При выписке на 16дпп уже пя на УЗИ увидели 5мм. Лежала с девочкой с таким же сроком, у неё хгч был почти в 10 раз выше моего. А я не унывала, и моя Поля крепенько устроилась
В моем дневнике можете почитать врач добавлял уколы хгч и разогнался слава богу
Нет,все так же медленно рос,плодное яйцо тоже плохо росло,появился эмбрион и сб,но было места мало в пя и некуда было развиваться и пя задавило эмбрион и итог чистка,но эмбрион с трисомией был
Первая беременность закончилась замершей и чисткой. 7 дпп 47, 14 дпп 230, 18 дпп 876. Увы. Было и сб уже, но замер