Девочки, добрый день. Была на КТГ, к врачу только завтра.
-КТГ в пределах нормы, ПСП 0,36, но при этом есть строка, где написано ПСП 1.70, поправка на сон 12-44=31, итого ПСП 0,36. Базальная ЧСС 131-143 уд/мин, кол-во акцелераций 7.
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было? Стоит ли обращать внимание на 1,70? Очень переживаю. И смущают данные вариаб. (СМВ) 6.5 мсек (2,1 уд/мин).