Войти

У кого так было?

Лучший ответ

В первую беременность частенько такое случалось, потом уже из дома без нашатыря не выходила. Обычно как раз в магазинах, поликлинике и падало давление, когда много народа вокруг, душно, долго стоишь на ногах.

0
06.04.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва
Марина Солнышко в руках, спасибо, поняла, тоже буду брать с собой !
0
06.04.2024
Nasty
Михаил, 2 года 3 месяца Москва

Скорее всего давление упало.

У меня такое часто бывало когда гемоглобин был низкий. Сдайте ОАК. Сначала вам к терапевту.
0
06.04.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва
Nasty, благодарю 🙏🏼
0
06.04.2024

Тонометр дома есть? Надо мониторить давление, плюс проверить белок в моче. Если увидите повышение давления - кардиолоо и сказать акушеру. Если понижение - просто потерпеть. Плюс проверить гемоглобин

0
06.04.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва
Елена, вот заказала , завтра привезут , белка ттт нет , пришли ещё результаты на гемоглобин с прошлой неделе - низкий
0
06.04.2024

И можно контролировать давление дома. У меня всю вторую беременность было пониженное давление, все анализы хорошие, гемоглобин в норме. Врач ничего не говорила по поводу давления, если плохо себя чувствовала при таком давлении выпивала кофе чтобы немного поднять и становилось легче

0
06.04.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва
Анастасия, 🙏🏼
0
06.04.2024
Маруся
Жду девочку, 42 неделя Елабуга

Скорее всего терапевт , если голову сжимало и вырвало ,то да давление.

0
06.04.2024
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва
Маруся, поняла🤞🏼
0
06.04.2024
Тянет поясницу и низ живота на 36 неделе беременности Колит в правом низу живота

Похожие записи