Здравствуйте. Есть ребенок 11 лет доча моя любимая. От первого брака. Два года в новых отношениях была почти год назад БХ. Часто задержки почти каждый месяц, тест делать уже как привычка. И тут делаю тест без особых надежд и о чудо две полоски и яркие. Побежала сдала хчг 1540, 3 апреля. Завтра пойду еще сдавать. Пусть все будет хорошо и на узи через недельку.
После БХБ нередко в следующем цикле бывает успешная беременность, сама с этим столкнулась. Пусть малыш хорошо крепится и держится за мамочку)
0
06.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Viktoria, да нет. Тут год прошел. Сегодня сдала жду.
0
07.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: