Войти
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность Волгодонск

Тонус живота на ранних сроках.

Мама мальчика (1 год) Уфа

Конечно. Стоит идти.

Тонус(если это все таки он, а не растущая матка) на любом сроке может привести к отслойке , а та уже до выкидыша.
Идите и проситесь на узи , если не отправят, то идите в платную.
0
08.04.2024
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность Волгодонск
Елизавета , на УЗИ записалась в платную
0
08.04.2024
Боли 14 недель Урсофальк при беременности

Похожие записи