Девочки, у меня 10 недель и 5 дней, последние 3-4 дня иногда ощущаю тонус, не долго, но иногда боль как при месячных (средняя). Еще по ночам как будто живот становится тежелее и тоже чувствую что-то неприятное. У кого такое было? Стоит внепланово идти к гинекологу?
Мама двоих (12 лет, 9 лет), планирую беременность
Волгодонск
Тонус живота на ранних сроках.
Мама мальчика (1 год)
Уфа
Конечно. Стоит идти.
Тонус(если это все таки он, а не растущая матка) на любом сроке может привести к отслойке , а та уже до выкидыша.
Идите и проситесь на узи , если не отправят, то идите в платную.
0
08.04.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет), планирую беременность
Волгодонск
Елизавета , на УЗИ записалась в платную
0
08.04.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: