Увы, чудес не бывает. Замер мой человечек, ему просто не где было развиваться. По какой причине не росло пя, ответ один такой плод, аномальный. ПЯ 15,9 мм, эмбрион 15,5 мм. Жаль😭слов не передать. Очень много историй с таким концом, я не стала исключением 😔
У меня тоже была такая ситуация . Плодное яйцо остановилось почти а эмбрион рос . Итог: замершая 8 недель. Прошло всё медикаментозно , причина была скорее хромосомная аномалия , но это только догадки . Вы узнали причину почему так произошло ?
У меня тоже так было. Уже 7 лет прошло 😔
У меня изначально расхождение было значительное, но росло и ПЯ и эмбрион, но эмбрион рос быстрее. В итоге я уже поверила в чудо. Хотя врач была настроена скептически. Сдавала НИПТ генетика была нормальная. Физиологически по УЗИ тоже все хорошо, однако в 16 недель сердце остановилось. Списали на ковид. Но кто его знает в чем истинная причина.
Тоже самое было, эмбрион был с трисомией, поэтому и хгч плохо росло и пя тоже,а эмбрион хорошо рос и замер тоже на таком же сроке и при таком же ктр(
Проходила,это патология была бы большая. Будет у вас все хорошо
У меня материал абортуса показал 69 хромосом ( как у вас было . Хгч плохо рос