Всем привет. После долгих лет ожиданий у меня наконец уже 13я неделя беременности.
Девочки, скажите, пожалуйста, может ли уже быть животик на таком сроке, учитывая, что разница между беременностями 10 лет, (организм должен был восстановиться и "забыть") или это вздутие все никак меня не оставит? Рост 155, вес уже 50 (была 48)
У меня на этом сроке тоже все видели уже животик. Обычно во вторую беременность мышцы уже более слабые, да и если фигура миниатюрная, то вообще ничего удивительного)