Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Повторная беременность, рост живота

Лучший ответ

Москва

У меня на этом сроке тоже все видели уже животик. Обычно во вторую беременность мышцы уже более слабые, да и если фигура миниатюрная, то вообще ничего удивительного)

0
10.04.2024
Мама девочки (2 года) Тирасполь

Мой появился неделе к 25-26 … именно животик . Я худая сама по себе и вес начала набирать только после 30 недели .

0
10.04.2024
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Скорее всего вздутие. Но у меня сейчас живот побольше, чем в первую Б. Я читала, что часто так бывает, что живот больше - от состояния мышц зависит в т.ч. у меня 7 лет разница между Б.

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Балашиха

На второй бер меня уже заподозрили с 9 недели. Да, живот как-то вздут был, реально было видно.

0
10.04.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года) Тбилиси

Никакое это не вздутие. Это животик растет ❤️ у меня разница ровно в 9 лет. Счастья вам!

0
10.04.2024
Мама двоих (6 лет, 17 лет) Москва

Может. У меня разница 11 лет. И тоже быстро живот вырос.

0
10.04.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Если вы миниатюрная, то конечно может.

0
10.04.2024
35-36 недель. Ближе роды или крупная малышка) Отрицательный резус фактор

Похожие записи