Иду в декрет с 18 апреля 2024. Интересно когда мне декретные прийдут ,🤔а то начиталась тут ....кому как пришли ....я то мед работник и иду в своей мед организации у нас быстро с этим делом то бугалтерия работает .Напишите кому и быстро ли пришли!!!!????🤔
Я 11.04 сдала больничный на работу. 15.04 бухгалтер отправила данные в СФР, потом СФР два раза отправляли документы обратно на работу, там были ошибки. 19.04 бухгалтер все исправила и отправила обратно в СФР. Сегодня 22.04 в личном кабинете СФР тишина, в графе "пособия и выплаты" Данный больничный по БИР есть, но везде прочерки стоят. Пока жду.
нну вот, смотри, видишь, там выходные же 20-21 были, а так бы раньше перевели бы.Я отправила в бухгалтерию заявление 8.04 а выплата пришла 11.04 очень быстро я считаю
Мне выплата пришла в течении 10 дней с учетом выходных.
Я когда работала в кавиде нам сфр выплаты присылала так :работодатель отчичляет табель с 1 по 5 число .Где то числа 7или 8 приходило смс о том что работодатель послал для выплат доки в итоге выплата приходила перед зп ,но ни разу её не было в сб
Жду потому что мне переезжать уде надо 26 го числа и я там не хочу как то куковать в холодном доме который мне достался от папы по наследию
По этому я и ориентируюсь так ...больничный приходил через 7 дней всегда мне а выплаты в течении 5 дней по кавидным тогда до 2022 г.
Я тогда получаеться 18 го утром отдам надеюсь не протележаться наши гребаные бугалтера .А то я с ними постоянно ругалась .Там такие суки у нас
Получается 18 апр здала .А завтра 24 выплата прийдет днем
233 тыс завтра пришлют но вроде девочки не должны у меня их судебники списать с банка
Короче сегодня пришло смс что направлены сведения для выплат