Войти

Скрининг в Перинатальном центре, Смоленск

Лучший ответ

Антонина
Миша, 2 года 5 месяцев Смоленск

Ходила на узи в перинатальный центр к Румянцевой Н.Я. Подробно все объясняет, смотрит добросовестно все параметры малыша, ответит на кучу ваших вопросов ( даже глупых на первый взляд)

После первого похода, все последующие узи проходила только у нее.
0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Антонина, спасибо большое за информацию)
0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Антонина, а сколько по времени все заняло? Не знаю, насколько с работы отпрашиваться.
0
12.04.2024
Антонина
Миша, 2 года 5 месяцев Смоленск
Анна, я записывалась к ней по времени. Если срочно никакую беременяшку без очереди не пришлют, то само узи занимает от 10 до 20 минут в зависимости от того как малыш лежит. Т.е если не прячется и врачу легко измерить параметры. Но у вас первый скрининг поэтому все как на ладошке )
0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Антонина, поняла, спасибо 😁
0
12.04.2024
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск

Зачем два раза узи делать? Если хотите не там, напишете заявление у своей гини, что в другом месте узи будете делать и все. Но можно полностью и там, но только просите у гинеколога к Румянцевой записать (это можно, но платно). Другие узисты там вообще ни о чем. Никому не посоветую

0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Лида, спасибо за информацию. Моя гинеколог сказала, обязательно пройти первый скрининг в ПЦ. К какому врачу меня записали, не знаю, она не предлагала на выбор,но сказала, что, конечно, могу сходить платно дополнительно. Иду к Крюковскому.
0
12.04.2024
Лида
Егор, 11 лет 7 месяцевАндрей, 3 года 1 месяц Смоленск
Анна, к Крюковсуому тогда обязательно)
0
12.04.2024
Merry Poppins
Демьян, 4 года 2 месяца Смоленск

Все скрининги только там,рожала там,на сохранении лежала там,беременность наблюдала там.

Все идеально,все специалисты хорошие,отношение хорошее.Мне как медику даже фото давали в подарок,но сейчас не дают,знаю точно,подружка сейчас там наблюдается.
Так же пол сказали верно на первом скрининге.
К сожалению фамилий узистов не помню,но моя врач гинеколог -акушер Зубараева Елена Витальевна🫶лучшая иоооочень мягкая
0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Merry Poppins, спасибо большое за информацию)
0
12.04.2024
Анна
Кошечка, 2 года 3 месяца Смоленск

Делала скрининг там, всё понравилось показали рассказали и в 12 недель уже верно пол предположили. Когда врач увидела что я с мужем сама предложила ему зайти

0
12.04.2024
Анна
Стефания, 1 год 8 месяцев Смоленск
Анна, спасибо большое!
0
12.04.2024
Не визуализируется желчный пузырь у плода 12 недель 1 день, первый скрининг❣️12.04

Похожие записи