Войти

Экстренное кесарево сечение.

Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Не волнуйтесь ! Боль я снимала свечами кетонал, и бандаж даже ночью до 1-1,5 мес. Боль же уходит , с каждым днем все лучше и лучше. Полностью пройдет к 1,5 мес , но низ живота у меня был онемевшим около года. Сейчас уже все хорошо, как будто ничего и не было 🌸

0
14.04.2024
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону

Выделения месяц где-то )

0
14.04.2024
Мария
Москва
Наталья, не больно было ходить в туалет? После мочеиспускания все болит😢
0
14.04.2024
Наталья
Мое чудо , 4 года 4 месяцаВторое чудо , 11 месяцев 17 дней Ростов-на-Дону
Мария, боль внутренняя ? У меня болело все , хотелось облегчить все походы в туалет. Я вообще противник боли , терпеть не буду. Вам швы сняли ?
0
14.04.2024
Мария
Москва
Наталья, да, швы сняли и выписали, но в роддоме не было боли при мочеиспускании и вот на 7 день появилась.
0
14.04.2024

Боли это нормально, 3 кесарева было. Последнее было в 37 лет, полностью боль ушла через месяц примерно. Чтобы меньше болей было надо по большому ходить регулярно, после беременности кишечник укладывается, скапливаются газы, от этого тоже боль. Если проблемы, помогают глицериновые свечи. Ещё послеоперационный бандаж. Если очень сильные боли, можно свечи с папаверином. Это надо перетерпеть, пережить. Я в третий раз сама на стену лезла дома, думаю, что это из-за возраста, молодая была, как коза скакала после роддома.

0
14.04.2024
Мария
Москва
Елена Лебедева, спасибо большое!
0
14.04.2024
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург

Конечно нормально, у меня месяц болело. Выделения длились где-то 35 дней

0
14.04.2024
Мария
Москва
Инна, а кишечник не болел?
0
14.04.2024
Инна
Доченька, 2 года 6 месяцев Оренбург
Мария, мне кажется болело все...

0
14.04.2024
Роды КС пкс ер Экстренное кесарево сечение.

Похожие записи